помогите сравнить Левина и Спринтера - Toyota Corolla Levin, Sprinter

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 помогите сравнить Левина и Спринтера - Toyota Corolla Levin, Sprinter
Автор: Alex (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

стоит проблема выбора между левином GT-APEX 4A-GE (автомат) и спринтером trueno таким же но с механикой. Подскажите кто знает плюсы и минусы в езде и эксплуатации
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

да разница одна - что тебе больше нравится, автомат или короба. а машины одинаковые. единственное - задние тормоза глянь на труене. т.е. если левин ГТ-Апекс, они у него однозначно дисковые, а вот на труене могут быть и барабанные, хотя вряд ли :)))
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

По мойму те же яйца, но в профиль. кому что нравится. но я бы брал однозначно коробку, слишком слабовата машинка для автомата :)) (если мы о быстрой езде) правда, ресурс автоматных двиглов повыше, чем коробчатых (за счет снижения ресурса самого автомата, который все нагрузки на себя берет)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: Alex (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

а есть полноприводные левины или это совсем ненужно?
Насколько я понял в динамике разгона автомат проигрывает сильно?
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: MGK  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Выбор один: Труено на механике!!!!!
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: ArsiDenis (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Полноприводных левинов ни разу не видел. Автомат проигрывает 1-2 секунды до 100км/ч но это даже не самое главное. Лично я не получаю удовольствие когда езжу на автомате.
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: Alex731 (212.176.51.---)
Дата:   давно

Однозначно Труен!!! У меня такой же обычный 4A-FE на коробе по трассе автоматных Левнов уделывает легко.


"Вперед и вверх..."
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: Alex (---.dialup.novoch.ru)
Дата:   давно

никогда не было праворульной машины - как насчет привыкнуть левой рукой скорости переключать? И что-то не нашел в каталоге левинов моложе 94 г. с автоматом, есть ли такие вообще ? И чем твинкамовский движок от не твинкамовского отличается и как он маркируется?
и если труено то с каким движком лучше? и на что еще при покупке надо обращать внимание?
Извините что много вопросов, ни разу с японскими машинами дела не имел.Alex731 написал(а):
 
 Re: помогите сравнить Левина и Спринтера
Автор: Slider (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По мне хоть жигуль хоть японка, разницу в руле не чувствуешь!!!




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin, Sprinter
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024