Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка - Toyota Corona, Mark II

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка - Toyota Corona, Mark II
Автор: Сема (217.70.126.---)
Дата:   давно

Короче хоть че мне говорите но это проверенный факт. У меня корона 5го года, движка3S-FE 2литра, передний привод, снежная королева, состояние отличное, автомат. Дак вот, стою седня на светофоре один, слева подъезжает марковник2.5 белый и тип смотрит на меня а потом на сфетофор. Ну все понятно, рубилово обеспечено. Ну вот и старт. Стартовали оба одновременно.
20-пока идем в ровень
50-чувствую небольшой отрыв
80-он уже около моего заднего крыла.
120- уже метра 3-4 от меня сзади
140- впереди поворот

Сначала не поверил, но после соревнований с чайзерами 2.5 была аналогичная ситуация. Иногда шли в ровень но в ж..пе я никогда не оставался.

Если был бы марк двушка то вообще бы пыль глотал. С трешкой не пробывал, наверное останусь в заде. Кстати корона 1.8 4S-FE делает марк двушку. Поверте мне это проверено практикой неоднократно.
 
 Re: Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка
Автор: GTR-owner (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Стою я на перекрестке на Skyline GTR, рядом подъезжает Краун, 91 г., 3 литра, бензин, я смотрю на него, на светофор, на народ, вообщем красный свет и делать нечего, и тут включается зеленый, я резво стартую (сцепление керамика, плавно трогатся тяжело), а товарищ на Крауне решил, что я гоняюсь и лупит.
Только я не давлю гашетку, переключаюсь плавно, ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ, ЧТО НА СЛЕДУЮЩИЙ СВЕТОФОР ВСЕ РАВНО НЕ УСПЕТЬ, и естественно когда я подъехал к следующему светофору, парень на Крауне уже стоил там, ждал зеленый и сиял, еще бы, его крутой Краун сделал со светофора какой-то "хваленный" GTR.
На втором светофоре ситуация повторилась, но мне было по барабану, у меня хорошое настроение, хорошая погода, девочки в мини на тратуарах, и я КАК ЛОХ ехал 60 км/ч, по первой полосе.
Я ГОНЯЮСЬ НА ПОКАТУШКАХ, А НЕ В ГОРОДЕ., т.к. на 400 метров при старте с места у меня на спидометре 200 км/ч и нужно быть идиотом, что бы так гонять в городе.

P.S. Я нормально отношусь к гонщикам, которые резво стартуют со старта (это только их личное дело), я сам иногда этим грешу.
Если купил спортивную машину, нужно ездить по-спортивному.
Но иногда хочется рассмотреть пейзаж.
 
 Re: Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Зацепило Виталю.. :)) не переживай, зато кого-то осчастливил.. он же теперь внукам своим будет рассказывать, что делал ГТРа со светофоров :))) на своем монстре :))
я тоже как-то на змее твоего ГТРа сделал по суммарному времени.. :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка
Автор: Igor (212.122.15.---)
Дата:   давно

ДУРУ НЕ ГОНИ.....ПАЦАН НА ПЕДАЛЬ НЕ ДАВИЛ
 
 Re: Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка
Автор: iks  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Королла АЕ91, 91 года, 1.5 на коробке 4х ступенчатой делает Марк двушку на автомате.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Марк поддавался, тут без вариантов (-)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

-

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 2 GT-owner
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже понял какой кайф ехать на быстрой машине спокойно.Знаешь,что всегда притопить можно и порвать как тузик грелку и едешь спокойно.Пусть радуются себе :)) На гонялках все ясно становится,кто может а кто думает что может...
 
 Re: Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Виталя, на позапрошлых гонках, когда ты впервые приехал, я сам слышал, как стоявшие рядом два парня взахлеб обсуждали GTR говоря, что он "безпонтовый, нихера не едет и я легко порвал его в подъем на Авангарде". Анекдот:)
 
 Re: Корона двушка с трудом, но делает 2.5 марка
Автор: BadboY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто инересно сколько у твоего ГТРа лошадок ? Одни говорят, что 460, другие больше 500 !!!
 
 да вообще это НЕ ГТР... это залипон...
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

у него даже колеса РУССКИЕ))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona, Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024