Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2
Автор: Corona GT (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Обещал вам опубликовать второй заезд кому интересно Хонда аккорд 2.2 Втэк(Н22)(2года в РФ,94г.в) Vs Toyota Corona2.0(б\п,95г.в) обе на автомате. Первый раз пробывали(я писал), но в связи с плохой дорогой окончательных результатов не добились.
Последние дни в Новосибирске были солнечные и днем по качеству, дорога приблизилась к летней. Итак, высадили пассажиров, дождались отсутсвия машин и старт.
С места корона вырывается вперед буквально на пол метра и до 60-ти отрыв уже пол корпуса. После хонда начинает потихоньку догонять и на 110 уравниваются бампер в бампер. Затем хонда потихоньку уползает вперед и на 160 отрыв на больше пол корпуса в сторону хонды. Затем сброс газа(т.к не лето). Летом разгонимся до отсечки и напишу кто кого. Про хонду- на вид по крайней мере хонда убитая. За 2 года хозяин не притормозил не на одной кочки, манера езды- больше 50% в тапку причем постоянно, со светофора почти всегда стоит визг резины.
Сразу скажу - Мой топик не для того- мол какая крутая корона, порвола Втэкнутую хонду, совсем нет. Это я к тому- что можно сделать с машиной при рваной манере езды за 2 года.(помню как она со влада пришла, свежая, живая).
Была бы живая аккорд я бы и не стал соревноваться. Ясно 190 сил против 140. Но это явно мертвая. Кстати заправлялись мы с одной и той же заправки.
Еще- зря вы Fe-шные движки недооцениваете. Они тоже имеют довольно бойцовский характер. Ведь не даром при нашем бензине и сотоянии 3S-Fe(140л.с) делает 4A-Ge(165л.с)(если оба на автомате разумеется.)
 
 Re: Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Про 3S-FE vs 4A-GE ты явно попутал... и если оба на АКПП и если оба на МКПП полюбому 4A-GE быстрее!
 
 Re: Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2
Автор: Hotrod [Бобруйск] (212.91.196.---)
Дата:   давно

Приежай .... я тебя разорыву на сточном левине ..... гоншик ты наш ... !!!

 
 Re: Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2
Автор: Overdriver  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Бред какой то!
Что там за супер корона, которая рвёт всех, начиная с левинов, заканчивая марками?
 
 дык он и говорит аккорд мертвый был))
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

)
 
 Re: Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2
Автор: Corona GT (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Ты по руски умеешь читать???
 
 Re: Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2
Автор: Владимир красноярск 26-томск (---.tusur.ru)
Дата:   давно

мужики вы че разорались написано-же по русски что корона тока на старте вырвалась а потом хондарь убег.....просто убитый хондарь был вот со старта и лажанулся
 
 Re: Повторный заезд Toyota Corona2.0 Vs Honda Accord2.2
Автор: ArsiDenis (195.151.99.---)
Дата:   давно

Да это гон все. Никто эту корону в Новосибирске не видел. И когда его звали на встречу, погоняться он тоже не приехал. У меня есть большое подозрение что нету у него никакой короны. А на самом деле 15 летний мальчик приходя со школы садится и фантазирует.
 
 Да просто GT клуб очень раздрожает когда на обыкновенных машинах спорт кары рвут
Автор: HYPERHIGH-SPEED TURTLE  (217.150.52.---)
Дата:   давно

И вообще им не важно зачем написано про что написано как только просто машина рвёт хонду или другую спорт машину и даже необязательно рвёт просто достаточно предположить что может порвать они начинают беситься и писать кипятком .....
Мол ты неправ и вообще ты ездить неумееш а лиш только подвергаеш всех опасности и нельзя тебя на дорогу выпускать .....
Corona-GT так держать !

LAMBORGHINI the rest is unimportant..........
 
 Re: Да просто GT клуб очень раздрожает когда на обыкновенных машинах спорт кары рвут
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Товарищ ГыперЧерепашка! ;))) ЖТ-клуб, имхо (ну это мое личное имхо) раздражает не то, что кто-то на обыкновенной машине может порвать спортивную :))) Многие члены клуба как раз на "обыкновенных" (кстати, что имеется в виду под этим словом? не мешало бы уточнить) машинах и ездят. "Раздрожает", как очень грамотно и тонко подмечено, скорее недостаток здравого смысла, интеллекта, осторожности и мыслей о потенциальной опасности, который и приводит к гонкам на улицах города и всем вытекающим...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024