Toyota Curren: что о ней кто знает?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Toyota Curren: что о ней кто знает?
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Предложили, сказали - круче целики ! Но что -то не верится, а сам я о такой марке еикогда не слышал... Просветите, плз, кто в курсе
 
 та же Селика....
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

только без модификации ГТ-ФОУР.... то есть более приличная, ближе к двухдверным седанам.
 
 никого не слушай
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...кроме тех, кто имел под задницей подобную тачилу.
...продавал и то и другое.
...разницы никакой ни в динамике, ни в полете... если конечно там и там GE-моторы. У меня CELICA была автомат 92 3S-GE и CURREN автомат 95 3S-GE. FE тоже должны быть одинаковы. Но не пробовал не знаю.
...от целики в этом плане толку больше - по мне красивее (причем в любом году - хоть слепая, хоть лупатая), все равно же с претензией на спортивность, так вот в ней спортивности внешне больше.
...все равно авто для эгоиста, поэтому наличие отдельнооткрывающегося багажника в CURREN этого самого эгоиста только удивит.
...самому же напонятно до сих пор зачем CURREN был выпущен изначально.... и так этот 3S куда только не совали....
...круче точно быть не может - та же CELICA только внешне отличается. По мне - внешне - CURREN уродлив слегка...

... думай сам...

 
 Re: та же Селика....
Автор: ArsiDenis (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Двухдверный седан к твоему сведению называется - купе.
Мне больше навится селика. Хотя по сути это одно и тоже.
 
 Re: та же Селика....
Автор: RV (---.primorye.ru)
Дата:   давно


При продаже за "глаза на выкате" (целка) с тебя возьмут больше, чем за Curren
а так ничем не отличаются...
А вот, зачем япошкам делать две одинаковые машины одного класса? Кто ответит? ....
И почему тогда на CURREN не ставят 3S-GE??
 
 Re: никого не слушай
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну понятно, большое спасибо что разъяснили.... Может, скоро заеду на Штыково погоняться ! :)




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024