ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? - Toyota Mark II

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? - Toyota Mark II
Автор: coppol (---.183.6.1.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

а если серьезно ,то есть МАРК 93 года 1 jz........как можноего зарялить чтоб гонял?
какие мероприятия провести чтоб ракетой был....
может и тупые мои вопросы но я в ентих вещах вообще не соабражаю....
Сколько стоит все енти чуда механики и техники..............
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: Коварный НЕМЕЦ (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Купи БМВ и оттягиваися
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: coppol (---.183.6.10.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

спасибо за рекомендацию ...но на ТАЗик я не сяду........БМВ такой же тазик как и РАШИНАВТОПРОМ.................
спасибо за ответ......
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

проще продать и купить твинтурбо, можно поставить 2JZ-GTE на коробке.
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: coppol (---.183.6.105.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Это понятно что проще продать и купить ..такие телодвижения имеют смысл если есть возможность добавить хорошую сумму денег.....и еще попробуй найди нормальный твинтурбо.как правили турбины мертвые......
вот я и спрашиваю что можно сделать именно с моим авто ..........Мож какая закись азота-кстати что енто такое.........
ГТшники куда ваши знаиния подевались.......?
 
 в догонку......
Автор: coppol (---.183.6.105.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

а че за двигатель и скока он стоити вообще можна его поставить на мой авто? слышал о нем но не знаю что енто такое...просветите. ..........
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: Стас [Новосибирск] (213.228.73.---)
Дата:   давно

Ну дак и подвеска бывает убита, и что не брать из за этого если цена заманчивая.
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: Читака  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

можно попробывать поставить форсунки от турбового двигателя, и турбину лутчше не стандартную а чтобы давление было 1.2-1.3 тогда можно с родной поршневой, а сцепление придеться поменять.
можно турбину 1.9 бар но тогда придеться пол двигателя менять иначе все заклинит.

читаю по слогам
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: Loki (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

К сожалению из твоего Марка сделать ничего практически нельзя. Что можно, то потребует капитального вложения денег. Марк хорош только в версии Tourer V с двигателем 1JZ-GTE. Можно и на твою машину поставить этот двиг, правда придется перебрать полавтомобиля. Стоимость нормального мотора 20 000 - 30 000 рублей. Самый реальный вариант, действительно, продать одно, купить другое. Только нужно внимательно выбирать.

p.s. BMW машина отличная, лучше Марка стопудово, правда реальная бэха стоит много денег... от 15 000 у.е.
 
 Re: ЕСТЬ МАРК ----ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?
Автор: coppol (195.161.241.---)
Дата:   давно

А скока стоит турбованый марк в 90 кузове ? а то предлогали за 6 уев 93 года ,но мне кажется что он мертвый.вообще как проверить турбину?
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024