Мля как жаль что с вами пилоты гарных Корон встречаюсь только тут и не разу на дороге там вы обычно

Эх как я седня двухлитрового марка чухнул..:))). - Toyota Mark II - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Эх как я седня двухлитрового марка чухнул..:))). - Toyota Mark II
Автор: Sergei Sach  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Мля как жаль что с вами пилоты гарных Корон встречаюсь только тут и не разу на дороге там вы обычно скромные и тихие а тут в крик визг Я !!!!!! Супер дрюпермега !!! Да не верю и не видел ни разу чтоб сраная Корона с 4S читай 1S после модернизации приделал Марк с 2.5 бенз! ребята читаю ваши сказки и думаю наверно через недельки две вы будете и ЖТРы и Супры и ГТО и Прелы рвать будете :))) Ну поскромнее фантазируйте поскромнее!!
А если ты нарываешся на откровенно убитые экземпляры или на тех кто с тобой не соревнуется это не есть поводом для воплей!!!!!!!!!!
 
 Re: Эх как я седня двухлитрового марка чухнул..:))).
Автор: Shark735 (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

Интересно а зачем человеку, который ПОСТОЯННО в этом форуме( не какой нибудь прохожий который раз чушь напишет и потом не появляется ) тут так нагло врать по поводу своей машины ?
А то что нарывался на плохие машины..... так он же не говорит , например, что порвёт Любого у кого на машине лейба Марк 2 2,5 ,! Он просто констатирует факт .
 
 Да нет...БРАТЕЛЛО!!!
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

чувак на марке 2,5 желал посоревноваться сам...и говорил чо не убитый он у него.... тем не менее я его обогнал! Чего еще тебе надо то...жаль ты не в моём городе...так бы тебе доказал!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Уже дрожу :)))
Автор: Реактивный Сарай (212.164.104.---)
Дата:   давно

Уже дрожу.....
 
 Короны не трогать, это ж почти Спринтер!!! :) (-)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

а

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re:ВОТ НАСМЕШИЛ...
Автор: coppol (---.kes.ru)
Дата:   давно

Говориш Марковника 2,5 делаеш на Корове....Интересно глянуть как корова моего Марка отимеет...Чудак ты ,мож правда таурера порвет ?
 
 Re: Удивительно с каким скепсисом народ ХАИТ Корону...
Автор: coppol (---.kes.ru)
Дата:   давно

Ее не хают (сам на короне катался год) а просто опровергают не верные утверждения...
 
 я доказывать не собираюсь...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

можешь смеяться...мне плевать!))) но факт имел место!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ВАМ хоть говори хоть не говори всё равно БОЖЬЯ РОСА!!!
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ВАМ хоть говори хоть не говори всё равно БОЖЬЯ РОСА!!!
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024