АПГРЕЙД СОАРЕРА - Toyota Soarer

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 АПГРЕЙД СОАРЕРА - Toyota Soarer
Автор: limit  (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Хочу поучавствовать в гонке, подскажите, как реально добавить
мощей, хоть и так твин-турбо 280 л.с., но чтоб всё выжать не мешало
бы чего-нибудь предпринять!
 
 Re: АПГРЕЙД СОАРЕРА
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно сделать очень много и поехать быстрей 13с.Вопрос один----Сколько на это не жалко денег? За 1500уе можно только выжать последнее из родного мотора.А за 5000уе построить 450лс.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 АПГРЕЙД СОАРЕРА
Автор: vadik (---.217-148-197-26.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

знаю я одного один соарер во владе,так в него вложили около 23-25 тыш баксов, на двигатель большую часть около 13-20000,и все равно не едет так,как хочет хозяин.....мне кажется ,что это машина не для драга, а так по шоссе девок прокатить, хотя он мне нравится на вид,себе я предпачел прелюд H22A и Celica 3S-GE на коробке зато.
 
 Re: АПГРЕЙД СОАРЕРА
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Нда, еще через пару этапов будет считаться, что у Granta Soarer просто из чисто куска золота, заправлен метаном и стоит 100.000$

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: АПГРЕЙД СОАРЕРА
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Такой большой а в сказки веришь.Да Денис вложил много в свой Сарай.И еще вложит.Не в этом дело.Человек спрашивает что можно сделать с машиной.Ответь ему по теме если сможешь а не рассуждай про то --- кто и сколько и почему не едет.Ведь не знаешь подробностей , значит не можешь говорить реально об этой машине. Я тоже не 3 копейки вложил в машину и кстати 1,5 года эксперементировал и было дело руки опускались и жена из дома выгоняла.За то теперь я могу сказать сколько и чего нужно сделать что бы тот же Сарай поехал со стандартным весом 13,5с. Скажешь мало ---- вполне хватит. Дальше машина превращается в монстра --- а это человеку не нужно. Я могу еще много превести примеров но если ты довольствешся 3S-GE на коробке то езди спокойно и не думай о 1JZ-GTE

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: АПГРЕЙД СОАРЕРА
Автор: Agent (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вадик, поверь мне, ты даже близко не представляешь, что в том соарере стоит и сколько это стоит, поэтому не стоит понтоваться, что ты "знаешь"этот соарер. Хочешь опровергнуть? Напиши, что и почем, если тебе Денис разрешит и если ты ЗНАЕШЬ.

Ну а про то, что Соарер не подходит для драга ты бы лучше рассказал японцам, которые в заднеприводном классе на соарерах уже не раз брали первое место по Японии с результатом в районе 10 секунд. Вдруг они прислушаются к твоему авторитетному мнению. Только что-то я сомневаюсь. Катайся дальше на атмосферниках.
 
 Re: АПГРЕЙД СОАРЕРА
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Вот они первопроходцы :)
В самом деле уже про Сарай легенды ходят, то ли еще будет ;)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: АПГРЕЙД СОАРЕРА
Автор: 1 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага впихни в соарер 2jz-gte и он поедет:))
 
 to GLEMM : ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!
Автор:  Al [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конечно Soarer не для драга, куда ему до прела-то. Небо и земля :))) Теперь уж не знаю в какую сторону :))).

А Сайрочку затюнить, будет вообще весЧЬ, только денег надо много вложить, но....

ИССКУСТВО ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.




Карта форума - GT форум


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024