2LXA4! А он это заметит? эти 2-5% Об том и речь. Ясен свет что и то и другое прибавку дают. И то

Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите! - Toyota Soarer - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите! - Toyota Soarer
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

2LXA4! А он это заметит??? эти 2-5% Об том и речь. Ясен свет что и то и другое прибавку дают. И то если выхлоп меняется весь тракт а не пробивка катализатора.
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: BeeGSM (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

SAV, ну че ты то здесь народ паришь ? а не Илья?... ты б хоть форум для начала почитал чем такие вопросы задавать... о каких на фиг трех фильтрах ты говоришь?)) все ж стебаются над тобой ))..
Илье должны были сменить выпуск..но его сразу же предупредили что эффекта от смена ИМЕННО НА ЭТОТ выпуск не будет... то ж самое про впуск...
отсечка у вас снята ТОЛЬКО по скорости - и ВСЁ!... никаких отсечек по бусту и т.д нету... а то что ты называл турботаймером - есть измерялка Ultra (да ито какая-то урезанная)
так что ты от себя говори а не от него! а то "мы имеем, мы имеем".. мы занем что ты имеешь) лансер евро 1.6 - зато раллийные корни))..да ладно не обижайся!
То Agent Serge - Сереж, выпуск который ребята собираются ставить - стоял у Димки Былино... эффекта не так много...об этом их предупредили...
Наверное кусковское сцепление и шортшифт мы у тебя заберем...)))
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: Sav  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Би ты и тут уже :)
ну какой однаок ты забавный мальчик :)
во первых, глупый, Илью ты видел раз в жизжни херню ему впарили и в ладоши хлопаете думаете он щас все бросит и побежат к вам херней маятся гыгы забавный ты малыш всетаки :)
и не лезь своими шаловлимы ручками в чужие темы, сделай себе новую и гадь там сколкьо влезет.
вот тут хохв бывает, гтт, никто ничего не сказал, у тебя же как всегда - либо в анусе свербит либо одно из двух.
раз я пишу - значит попросили, вобщем уразумей что ТАК НАДО.
"его предупредили что эфекта не будет" ну писец ну мега тюнер куда деваться :) два дня как с табуретки немецкой слез а все тудаже :)
я знаетели уважаемый тут года как с 98го и бывали у меня разные машины и побыстрее вашей табакерочки.
"и ВСЕ!" мля ну баклан и че все? спорим шта не все?
скажем на ящик пива, о великий тюнер всея руси?
вобщем попрошу далее не гадить в данном топике ПАЖАЛУЙСТА

пысы турботаймером я это не называл и не пи.деть пожалуйста.
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: Sav  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да и еще би, выпуск ребята ставить не собираются.
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: Sav  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ладно не обижайся би, извени, это я погорячился.
Просто очень не люблю когда не знают ничего толком а лезут. Считаю что ты не прав. Не прав в своих выражениях и в мнению про впуск/выпуск на сарая. Илья спросил - я поинтересовался здесь, на родном форуме. Знаю что без совета не оставят.
Бывай.
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: Dmitriii (---.msn.ru)
Дата:   давно

А кто такие выпускает?
Все даунпайпы которыя я видел от именитых фирм были как раз до катализатора.
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

У меня вот стоит такой, по-моему ХКС, но я точно не уверен. Не помню уже.
А до этого у меня стоял родной фронтпайп с приваренной трубкой вместо катализатора. До сих пор в гараже валяется, может нужен кому?
И еще капот родной есть, красивый, белый и тяжелый )))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: Pasic  (---.newslab.ru)
Дата:   давно

Мне нужен пайп пиши в мыло Pasic@inbox.ru

 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: BeeGSM (---.omline.ru)
Дата:   давно

To SAV - насчет тюнера: не знал бы не говорил) про тюнинг сараев знаем поболе чем ты! готов даж поспорить...
а орать ты начал что тебя зажлобило немного что упомянул я про твой лансер..
поверь мне никто никому ничего не впихивал.. Илье я сразу сказал что этот выпуск ничего не даст... практически... могу это повторить и тебе и ему...
уж если человек запланировал какие-то работы, согласовал сроки - и не приехал без предупреждения, по моему это неуважение как минимум....
никто конечно особо не расстроился, но отношение у этому человеку уже сформировалось...
ему ж сразу сказали нормальный выпуск от фронт-пайпа будет стоить от 800 долл... его видно эти цифры попросту напугали....
дело ваше.. ищите где хотите и что хотите)
 
 Re: Ребьзя! Уважаемые у нас давеча возник спор по Соареру. Рассудите!
Автор: Sav  (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Би ну к тебе то лично уже давно у всех абсолютно ясное сложившееся отношение :)

мне лично поверь сугубо похрену про что ТЫ вообще упоминаешь. Ибо - см. выше, отношени к тебе не то чтобы реагировать на твои упоминания. И все уже давно о вас выводы сделали.
будь акуратен в выражениях прошу в последний раз родной.

пысы поверь би мы и без твоего разрешалова будем искать что хотим и где хотим.
прошу во второй раз он же последний создай пожалуйста сам свою тему и рассуждай там о чем хочешь.
Тебя вообще САБЖ читать учили?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024