Синха это. Лев с крыльями, попутно символ города Сингапур

полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера??? - Toyota Soarer - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера??? - Toyota Soarer
Автор: div_ (195.54.25.---)
Дата:   давно

Синха это. Лев с крыльями, попутно символ города Сингапур
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: Sarych.  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

а я и не обзываюсь ;) СО-А-РЕР как то напыщено звучит из-за двух гласных подряд, а когда говорят сарай, я не понимаю что это значит, т.к. под сараем понимают совсем разные машины. А сайра - это как то по-нашему звучит, по-владивостокски, мне очень нравится. Если б у меня была сайра, я б её так и называл. (Это кстати чуть не случилось на ранней стадии моего заболевания ГТ - чуть не взял за 700 уе битый-перебитый золотистый MZ-21 с заглушенной турбиной и севшей панелью, кстати панель меня больше всего и напугала, когда узнал много позже, что это легко лечится, долго плакал, подвеска у него была настоящая на ломах, я был в восторге от неё :)
Ещё, например, скай люблю скаем называть, а не скулинэ или скалой :))
Хотя с пониманием того, что кроме ЖТР-а остальное не заслуживает внимания, слово "скай" стало как-то выходить из обихода :))
Сорри за оффтоп.
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: hiiri [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У Сингапурского льва нету крыльев. У него тока рыбий хвост и его постоянно тошнит водой :)

============
www.madikuz.ru
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

странно. случайно не мой ли соарер чуть было к тебе не попал? ;)

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: A&A (---.stl.ru)
Дата:   давно

Вообще то грифоны не имеют пола, а в далекие - далекие времена, когда землю насиляли всякие персонажи из фильмов типа властелин колец, то гриффоны были защитниками и помошниками человека. Но потом человек стал жадной и грубой скотиной и гриффоны оставили людей. Тогда людям стало плохо и что бы оградится от всякой нечести они стали ставить статуи гриффонов везде и всюду.

вот что я про них читал.
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: Sarych.. (212.107.203.---)
Дата:   давно

2 adxx: твой - белый, а тот - золотистый.
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: Gina  (81.9.105.---)
Дата:   давно

на счет этимологии лейбла Соарера ничего не знаю =) Но вот на пежо лев нарисован, стоящий на задних лапах, без крыльев. Лучше бы жабу нарисовали, стоящую на задних лапах =))

по поводу моста в Питере, вот ссылка с панорамной фоткой:
http://panphoto.spb.ru/files/pictures/005/page_516.htm

Есть у нас такой мост, он называеца Банковский и на нем и в правду сидят 4 грифона.

Нету круче велика чем тавота селика
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: kuchin [Новосибирская область,г.Куйбышев] (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Так поди это мой соарер был, 14 числа разгрузили, 15 забрал, цвет белый :). Разгружали на Нск-главный, толи воинская, толи военная платформа.
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: Alex_Stinger (213.228.74.---)
Дата:   давно

Вот вот, на него и смотрел :) я из этого вагона свои коробушки забирал
 
 Re: полу-ОФФ: кто же является эмблемой Соарера???
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

по гороскопу мой знак- грифон- в инете не могу найти стоящий(нормально изображенный) образ. может поделитесь ссылками где посмотреть . хочу изображение сохранить на компе. плиз.......................

каша в голове - не лучшая пища для ума.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024