Где у Тойоты нормальные, спортивные машины? - Sports

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Где у Тойоты нормальные, спортивные машины? - Sports
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Привет!
Сразу оговорюсь, что большой поклонник именно Тойот, но живу в Петербурге, поэтому часто вижу левых японок.
Так вот:
Не далее как вчера мне попались на глаза Honda Accord Coupe и Honda Civic Type-R. Скажу честно, обалденные машины. А зная их характеристики, например Цивик этот при двух литрах выбегает из сотни за 6,9. Думаю, совсем неплохой результат. Многие судят по внешнему виду, так он у Хонд на вполне приличном уровне, и диски штатные очень красивые, и обвес выполнен очень грамотно.
А вот недано вышел Nissan 350Z, купе. Живьем не видел, но думаю машина очень грамотная!
Так вот назрел и вопрос: почему тойотовцы не делают таких машин с левым рулем? Ну посмотрите на новую Камри! Ну что это за убожество! Толстая, неповоротливая! А Авенсис?! Смех и грех! Целик новых совсем мало, тех же Хонд гораздо больше!
Что у Тойоты, кроме моделей Лексус, предложить больше нечего?

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Где у Тойоты нормальные, спортивные машины?
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

есть в продаже Алтезза, 6МТ, ярко-оранжевый цвет, 2000 год, вся электроника стоит, обвесы и прочая хрень 15 000$

 
 так же (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

есть вариант поскромнее - Целика 2000 года с 1800-объемным движком, красная как огонь, автомат, обвесы-спойлера и т.д. 14000$ для сирот здесь, пока еще в Японии.

 
 Re: Где у Тойоты нормальные, спортивные машины?
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Знаю я Алтеззу, но это праворульный вариант! А я говорю по левых!
Слышал еще, что сейчас вовсю тестируют LexusIS430(та же Алтезза). Двигун на ней более чем! Но вот где еще такие машинки? И опять же, это Лексус. А я говорю о Тойоте!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re:
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну дык мы о Тойоте говорим или о леворуком, мягко говря, говне? ;)
Японцы для себя делают праворукие авто, левый руль им нах не нужен, видишь ли :)

 
 Re: Где у Тойоты нормальные, спортивные машины?
Автор: хондовод (---.13thfloor.at)
Дата:   давно

барыгу видно по полету
еще ниче не сказал и даж не понял о чем спросили а уж тулит
монстр
 
 Re: Где у Тойоты нормальные, спортивные машины?
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

2Spawn
Так чем Хонда лучше Тойоты? Почему они сделали и с левым рулем, и с правым, а Тойоте чего, в падлу что-ли?! Не пойму я.
Сам буду ездить на правых еще долго, но обидно за марку Тойота. Ездят тут всякие на БМВ, или Мерсах, или того хуже на Фордах или Опелях, и думают, что ничего лучше Камри и Авенсиса японцы придумать не могли! Они ведь даже не знают, что тот же Лексус это Тойота.
И про мою думают, вот, отхватил тысяч за 5!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: Где у Тойоты нормальные, спортивные машины?
Автор: Братан (---.tajpamodzi.co.zm)
Дата:   давно

Базар устроили в общественном месте (
 
 Re: Где у Тойоты нормальные, спортивные машины?
Автор: хондовод (---.13thfloor.at)
Дата:   давно

епыть
свинья грязь везде найдет братан
а барыга чего да кому тулить
баруги то нынча в законе тут

:-)
 
 ответ (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хонда действительно лучше Тойоты, особенно в плане спортивных и околоспоривных авто, особенно в последнее время. Тойота всегда брала ассортиментом, а отнюдь не качественной проработкой и доводкой какой-то конкретной модели. Идея Хонды всегда была другой. На любой Хонде стоит подвеска, до которой Тойоту приходится доводить за отдельные, иногда, даже часто, немалые деньги. Согласен, что за Тойоту обидно, Супру похерили, а ничего нового не изобрели кроме семейных минивэнов и огромного количества внедорожников, любых, вплоть до пикапов. Возможно, в компании посчитали, что это направление более перспективно в будущем в смысле отдачи и возврата вложенных денег. А Хонда, действительно, всегда была не для всех. Можно называть их по разному - избранными или идиотами, но их много, и с их существованием приходиться считаться. По поводу леворукости Хонда... Тойота продолжает расширять ассортимент, а Хонда вышла на новые рынки. Разные стратегии маркетинга, скорее всего.
А по поводу "отхватил за 5". Им просто завидно. Я лучше отхвачу три по пять, чем одно за 15, но, - говно.

Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024