Т- Марино, Х- Домани, Х- Ферио - Toyota Sprinter Marino, Honda Domani, Civic Ferio

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Т- Марино, Х- Домани, Х- Ферио - Toyota Sprinter Marino, Honda Domani, Civic Ferio
Автор: Пакс (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте пожалуйста что практичней и дешевле в эксплуатации из этих моделей: Т- Марино, Х- Домани, Х- Ферио. Все на коробе (не знаю Домани бывает или нет на коробе) с рядовыми двигунами, без наворотов.
Буду особенно благодарен, если перечислите их плюсы и минусы.
Заранее спасибо. Паша.
 
 Re: Т- Марино, Х- Домани, Х- Ферио
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Бери Марину... Если двигло без наворотов... то 4А на марине (если ставят), вроде не плохой движок...
Да и по запчастям, должно быть проще найти и дешевле...

Не буду тебе советовать хонду, хотя себе буду брать только ее... А то сейчас начнут кричать что в обслуге очень дорогая, фиг чего найдешь на разборах...

Тебе нужна машина для езды... Тойота для этого и трудится...
Бери марину...
 
 Re: Т- Марино, Х- Домани, Х- Ферио
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Марино....
 
 Re: Т- Марино, Х- Домани, Х- Ферио
Автор: Alex (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Тойота подходит для Российских условий лучше каких либо автомобилей других марок. В них все просто, без наворотов. А чем меньше прибамбасов тем вроде бы надежней техника. Запчасти на Марино (Королла) на каждом углу продаются по Хабаре. Хонды, Мицубиси брать не советую даже за пол цены, всеравно дороже обойдется. Разве что брать беспробежную покататься годик да продать это можно.
 
 Re: Т- Марино, Х- Домани, Х- Ферио
Автор: Пакс (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо, вы меня направили на путь истинный. :))




Карта форума - GT форум


Toyota Sprinter Marino, Honda Domani, Civic Ferio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024