Красные простыни , красный ночник .старт . и я в неё уделал !

А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал - Toyota Starlet - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал - Toyota Starlet
Автор: CyberArmy (206.41.250.---)
Дата:   давно

Красные простыни , красный ночник ...старт .... и я в неё уделал !
 
 Re: А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал
Автор: bomm (---.tomica.ru)
Дата:   давно

у меня корешь в нске есть, так получилось что у него Форестер STi, может его хочешь уделать ??? Тогда вообще на ОРТ репортаж сделаем :-)))
 
 Re: А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Автор: Corona GT. (---.c5351.sinor.ru)
Дата: 04-03-03 21:47

Да слышал я уже это все. И что у папы с гаража машину украл и что вообще виртуал рейсер а теперь ребята мне уже 15 лет дают. А вы тут наверное крутые мужики раз всем гостям тут по 15 лет даете а?
Устарели уже ваши фишки так что 15 лет, украл с гаража, корона вместо прелюда и т.д уже не канают, устарели они вообщем. Фантазируйте уже что то другое, а то смотрю зациклились тут всех малолетками награждать.
Разговорились смотрю. Налетели как стая шакалов. Сердца блатные тут нашлись, только что то в реале все не такие разговорчивые. Что инстинкт самосохранения срабатывает иль чё?И вся блатота оказывается где как вы думаете? да да именно там Да юзайте вы своих левинов беспонтовых 4а-жо..... или на 280 сильных NSX рвите на здоровье 600 сильных феррари. Кто вам не дает, только зачем самим себе противоречить. Сами говорите что нервные клетки не восстанавливаются и тем самым лежа на животе бьете ногами руками в пол и усираетесь доказывая что этого не может быть.
__________________________________________________________

Мне тебя просто жалко... честно!
Это надо ж как жизнь тебя наказала...
Это ж надо насколько тебе признания хочется, славы...
чтоб все сказали - "А КоронаГТ то вон какой молодец, на своем 3S-FE на медни RB26DETT со светофора дернул..."

------------
Все аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать! (С)
------------


P.S. Соберись уже чтоль...
 
 Re: А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Обычное хвастовство.
Выводов из этой гонки сделать невозможно, потому как ты с соперником о гонке не договаривался.

Кроме того если я еду с подругой или настроение погоняться, или закусило - обогнать автобусника который чуть не снес машине правое ухо и проучить, она просто просит - Толя не надо.
И я не делаю, потому что ей страшно, потому что не могу заставить ее пристегиваться, потому что она права - это глупо.

Но когда я один глупости нет предела :)
 
 Re: А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал
Автор: Serpent [Чита] (213.59.235.---)
Дата:   давно

чем флудить местные б забили стрелку Corona GT и проехались б с ним 400м. а потом доложились б о результатах

или боитесь? :-)

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: Ну давай у меня Старлет GT пиши погоняемся.
Автор: CraZy (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Пиши тут
 
 Re: А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал
Автор: Serpent [Чита] (213.59.235.---)
Дата:   давно

во

это уже дело!

Corona GT слышышь?

я как понимаю ты в Новосибе

CraZy предлагает реальный драг

_____________________

Honda. My Dream. My Life.
 
 Re: А я седня тоже жестоко старлетку турбовую на палке наказал
Автор: shturman31  (---.ortv.ru)
Дата:   давно

Ты наверное зря о своих достижениях здесь пишешь. Если б каждый писал о всех тарантайках (Starlet GT я сам обожаю) которые приходится обгонять, потому что ездить медленно некто не может(меня лично это нервирует)никаких бы интернет ресурсов не хватило. Я тут давеча волгу 24 с натписью turbo обогнал, ну и что....... Никто не кричит что Corona GT плохая машина , правильно парни говорят, забей стрелу, сделай тачилу и будет тебе слава и всеобщее признание.Удачи!
 
 да забивали ему стрелку уже ребята с s201.net
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

а он продинамил )))
 
 Re: да забивали ему стрелку уже ребята с s201.net
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Слушай ты бы город не позорил,а. А то решат что у нас тут все такие...И хватит сказки травить.
Ну то что ты трепло и ссыкло великое и так понятно.Было бы не так-приехал бы на встречу,два раза с тобой договаривались. найдем мы тебя наверное все же да нашлепаем,сказочник,блин.Достал уже даже Владик...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Starlet
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024