Нужен совет по подвеске на супру! - Toyota Supra

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужен совет по подвеске на супру! - Toyota Supra
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Пока кроме каяба ULTRA SR ниче не придумал. На аукционе дорогущие какие-то все. Надо чтобы табуретка была. Очень надеюсь на вашу помощь - т.к. надо срочно ;)
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Да, забыл - кузов JZA80
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: S-maximus [Владивосток] (212.91.213.---)
Дата:   давно

А у тебя какая комплектация? SZ, SZ-R, RZ, RZ-S и что там еще...
Я к чему это, сам с SZ-R общаюсь и что то я незаметил что она сильно мягкая. Хотя табуретки тоже разные бывают :)
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: bobss  (---.nvkz.net)
Дата:   давно

У меня на супре 80 , стойки родные ,новые +пружины занижающие tein ,не мягко . Хотя на марк 2 стойки tein HR ,гораздо табуретнее и по управляемости мне больше нравятся . Буду на супру tein HR покупать
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Так уж получилось что неуспел я ничего ещё заказать, как стойки нагнулись окончательно. Надо было что-то делать и в сервисе мне предложили сделать под мою машину аммортизаторы. Корпус был взят от родных тоетовских аммортизаторов, а внутренности отечественного автопрома + некоторые хитрости мастеров. Спросив вес машины и что я хочу от подвески они изготовили мне 4 аммортизатора. Знаете, я не ожидал что они настолько угадают что мне нужно. Я вообще не ожидал что можно совместить отличную управляемость с более-менее приемлимым комфортом. Дак вот к чему это я всё - вообще это правильно? Или лучше всёже купить tein?
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: Sarych.. (---.dek.ru)
Дата:   давно

они тебе обслуживаемые амортики сделали? Это типа раз в полгода например нужно заезжать, снимать стойки и что-то с ними делать. Или поставил и забыл? Вообще обычно по цене смотрят, если сравнимо с б/у тейном или ХКС-ом то и смысла нет что-то другое ставить.
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: bobss  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

У меня есть комплект родных живых , могу подарить , а все переделки с использованием отечественных запчастей не знаю как у вас у нас в городе всякую хрень делают
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Мне разборные, обслуживаемые сделали. Отдал по 400р за аммортизатор.
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: Эмиль [Владивосток] (81.2.24.---)
Дата:   давно

Лучше заплатить да и взять нормальные... чем изобретать какое-то ... . Хз как новоиспеченные себя поведут...

____________
СУПРАстин...
 
 Re: Нужен совет по подвеске на супру!
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Вообще если честно не жалко денег на хорошую подвеску. Но раастраивает один факт - отъезжу тыс 10 и пипец. Новую покупать чтоли? Еслиб я был уверен что она хотябы тыс 50 отъездит...

Тут как не езди аккуратно - всеравно какая-нибудь яма и выбоина попадется и пипец подвеске. Так вот свою и ушатал...

А кстати есть дорогая, но при этом обслуживаемая подвеска? Добустим хлопнул стоечку, заказал там пару деталей и она как новая...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024