о Супре? - Toyota Supra

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 о Супре? - Toyota Supra
Автор: Alexander1 (80.73.68.---)
Дата:   давно

Вот собираюсь купить до вступления в действия новых пошлин себе спорткар. Выбор мой пал на NISSAN SKYLINE 93-95г. купе на ручке RB25DE(T) или TOYOTA SUPRA 93-95г. на ручке.3л-TwinTurbo.
Отсюда у меня возникает вопроск как Supra?может кто юзал?помогите пожалуста. Расскажите о её приемуществах и недостатках над Скаем, о её слабых местах. Да и так посоветуйте что выбрать. О Скае я в старых сообщениях вроде всё нашёл,прочитал , а вот о Супре что-то мало написано поэтому я вас прошу сделать особый акцент на Супру.
Заранее благодарен, всем ответившим!
 
 Re: о Супре?
Автор: это я (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Позвони 527720 Олег
 
 Re: о Супре?
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Не найдешь ты ничего живого уже до вступления новых пошлин... так что сожалею.
 
 а тем более.....
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

..... 3-х литровую твинтурбовую Супру. Их и так-то практически не было.....
 
 И всётаки
Автор: Alexander1 (80.73.68.---)
Дата:   давно

господа!!!искать такую это уже мои проблемы...Просто хочется выбрать что лучьше...Вот подскажите как ездовые качества у Супры, как у неё с надёжнастью...знаю что у Скаев слабое место ходовка, а как с этим делом обстоит у Супры ну и т.д.
 
 Re: о Супре?
Автор: Mustang (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

се пучком у супры и с подвеской, и с движкой, после такой супрехи можно только жтр-а покупать...и то , я бы подумал 10 раз...
А с этим даже не сравнивай... скай конечно хороший драндулет, но Супра есть Супра..
кстати для какой цели тачка то тебе нужна?

Useh blag.

Лудше Супры только новая Супра.
 
 Re: о Супре?
Автор: Solvent (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Молодец Mustang Я не зря в тебе увидел настоящего ценителя спорт кара. Кстати что со своей Супрой делать будеш?
А по поводу Супры я с Мустангом согласен из всех машын на которых я ездил а их было не мало, Не гонял только ни на одной мазде вот желею.
Щас ежу на Супре. Хочу ее поставить на ремонт и тюнинг полный а себе взять Mazda RX-7 Если кто знает сколь будет стоить 94-95 года турбовая. Подскажыте. И не надо рассказывать про пошлины все в том числе и я об етом знают скожыте цену?
 
 Re: О Мазде RX-7
Автор: Gangsta Blac (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Короче я тебе так Скажу Мазда RX-7 Это Даже в Японии Эксклюзив и Японце держутся за такие тачки и стоит она примерно ТАМ около 8-15 тыс У.Е И хавает она Много около От 18-20 Литров. Не саветую Брать. Оставь Себе Супру она Лучше.
 
 Re: О Мазде RX-7
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А вот и неправда. Mazda RX-7 Type R FD3S стоит в среднем от 600 до 700 штук йен при пробеге до 80-ти штук.
 
 Re: О Мазде RX-7
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Сколько жрут такие машины их владельцев обычно волнует в последнюю очередь.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024