Можно ли на машину с автоматом (супра турбо) поставить Блоу ОФФ - Toyota Supra

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Можно ли на машину с автоматом (супра турбо) поставить Блоу ОФФ - Toyota Supra
Автор: GaNgStA (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Или авт. не влияет.

Где ставят и проается?
 
 Re: Можно ли на машину с автоматом (супра турбо) поставить Блоу ОФФ
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Можно конечно. И нужно. Он и родной там стоит (прада маленький и атрофированный весь), только от тюнингового толку и понту больше. Автомат/коробка тут ни при чем. Особенно если начнешь поднимать буст - вещь крайне нужная.
 
 Re: to Agent Serge
Автор: GaNgStA (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У тебя его нет случайно?
 
 Супру не продаёшь?(-)
Автор: wishmaster (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: to Agent Serge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

блоу ХКС от супры у меня есть (во Владивостоке пылится), но он для 1JZ-GTE. Мустанг все хотел забрать, но что-то тихо. Слава, ау, ты Супру-то получил? Или тебе пришел Прелюд вместо нее? :))))
На 1Ж б.у. стоит в районе 70-100 уе с доставкой до Владика. Но это надо искать...
 
 Re: Супру не продаёшь?(-)
Автор: GaNgStA (---.rosprint.net)
Дата:   давно

НЕЕЕЕТТ!!!

У меня 1G-GTEU.

А где вообще можно заказать и установить?
 
 Ага
Автор: Sigeru (---.ppp11.odn.ad.jp)
Дата:   давно

Тулится на все, где есть турбина или такой , типа, агрегат : ))))) , где нужно хотя бы изредка скидывать давление
На автомат не влияет, а вот сам автомат влияет на динамику разгона и даже очень, поэтому те, кто тулят такой прибор в машину обычно предпочитают коробу, но равномерно "пыхающий" давлением автомат - тоже прикольно ; )))
Ставится собственными ОЧумелыми ручками или за бутылку в гараже у дяди Бори (могу сориентировать) : ))
Покупается в Японии или в интернете, которому геополитическая карта мира индифирентна по сути : )))))))))
 
 Агенту..
Автор: Mustang (217.70.126.---)
Дата:   давно

докладываю:
Супра в пути... блоу купил, тоже в пути.. када придет не расскажешь как ставить-то его?
прелюдом просто в пах мочканул..аж помутнение произошло..
Сергей по остальным весчичкам отпишусь по почте, наверняка появятся вопросы..

Лудше Супры только новая Супра.
 
 Re: to Agent Serge А твой Блоу Офф точно не подойдет на мою Супру???
Автор: GaNgStA (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Блин хочется ...
 
 Re: to Agent Serge А твой Блоу Офф точно не подойдет на мою Супру???
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Слава, а блоу ты где купил? А то мой кто-то вроде забрал, а кто - не знаю :)))))))
Гангста, с удовольствием отдал бы тебе, но он не подойдет. Опасно даже использовать блоу от другой машины.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024