Вопрос про Toyota Supra и Honda Prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вопрос про Toyota Supra и Honda Prelude
Автор: MadDemo  (---.leivo.ru)
Дата:   давно

Привет народ! Если не влом, то подскажите. Вопрос: хочу купить себе серьезный мобиль и встал перед выбором между Прелом и Супрой, года 96. Хочу взять с механической коробой. Какие проблемы могут возникнуть с каждой из этих красавиц? Знакомый берет себе Прела (Привет Жека:-)), а мне советует Супру, не пожелею ли? До этого ползал на БМВ трехе и Лексусе, но это не мое. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:-)
 
 Re: Вопрос про Toyota Supra и Honda Prelude
Автор: GaNgStA (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поверь непожелеешь
 
 Re: Вопрос про Toyota Supra и Honda Prelude
Автор: wishmaster (---.primorye.ru)
Дата:   давно

По-моему Супру в нвом кузове вообще нельзя сравнивать с Прелюдом. Хотя бы по цене. Бери Супру! Если не срастётся, то Прелюд только на втеке 2.2. короба.
 
 Осторожнее!!
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

Вы это вот что, товарищ.. В это форуме вопрос про Тойоту и Хонду может вызвать бурю эмоций. Хоть Anders и говорит, что стало спокойнее, однако когда я нашёл этот форум (с тех пор и пасусь в нём уже несколько месяцев) и спросил народ про Селику и Прелюда и Левина, было дело... Ты осторожнее спрашивай, дескать за сколько Супра проходит 400 метров, какое масло лить в Прелюд... Не дразни тигров :)) Народ тут хороший, общительный, расскажут всё обстоятельно. Всегда, спросив какую-нить мелочь я получал развёрнутый ответ в виде оживлённой дискуссии, даже и по не очень интересующим меня вопросам. Посмотри выше, я спрашивал про Прел на ручной коробе :)) БЕРИ СУПРУ, я же не буду тут один на мощной машине кататься :))
 
 тут такая тема..
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

Диман, мне тут один чел сказал, что Прел в Америке стоит три с половиной косаря, с растаможкой и доставкой получаются те же семь с половиной, что и с Дальнего Востока, только Прел 98 года!! Однако, слышал я, что японцы на экспорт сливают всякую шелуху (весь форум только и говорит), а американцы о машинах не очень-то и заботятся - льют масло 5-30, меняют через тридцать тысяч и т.д. Народ, кто чего скажет про такую тему? Диман, чел где-то во вторник пришлёт ответ. Может, и ботва всё это.
 
 Re: тут такая тема..
Автор: mkII* (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Да че, так в натуре все и есть. Ну, меняют не через 30 тыс. конечно, но хозяева всякие бывают. А для Штатов японцы вечно "зажатые" версии делали, из экологических соображений. Тамошний Прел слабее японского сил на 20 - и придется тебе потом супер-тюнингом эти 20 сил обратно набирать. ;)
 
 зато свежее.
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

н-да-а.. мошность, канешна, не последнее дело... С трубой, грибком и пауком, контроллером и прочими ухищрениями японский прел уже 220 л.с., а американец, получается, только-только станет нормальным...
 
 Re: Вопрос про Toyota Supra и Honda Prelude
Автор: marg (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Жека, ты это правильно товарищу советуешь, для разнообразия лучше Супру. У нас тут таких еще нет. Хотя ребята, вы меня опередили. Ну что поделаешь.
 
 глянь-ка, кстати
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

1
http://www.auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=249131
 
 Re: Вопрос про Toyota Supra и Honda Prelude
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

А ты тоже из Питера? Насчёт опередили, это ты погорячился, мне привезут ещё только месяца через полтора в лучшем случае, а Дима ещё до-о-олго коня рожать будет :)) Ему ещё лексус продать надо.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024