Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+) - Toyota Supra, Nissan Skyline

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+) - Toyota Supra, Nissan Skyline
Автор: Понос (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Объективно обе стоят примерно одинаково в япе. И та и та тюнятся хорошо. Единственное что Супра (2жз-гте)- задний привод и 6МКПП, а Скай 4ВД и 5МКПП.
Что лучше для езды каждый день круглый год и имеет больший потенциал к тюнингу?
"Умникам" и коз*ам безденежным просьба в обсуждение не вмешиваться. Вам- в песочницу.
Мерси за ответы!
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: Kolamba (---.rdgn.wsnet.ru)
Дата:   давно

Гтр в стоке едет веселее, тюнить его дороже (имхо), на супру куча тюнинга, стоит не очень дорого (относительно тюнинга на ГТР).

Потенциал и там и там огромный, но скай это 4вд.. а это большое преимущество на драге...
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Думаю, на каждый день Супра поинтереснее будет. Мне в Скае откровенно тесно. Салон там уже, чем в Целике. Супра шире. будет. (если ты, конечно, зимой ездить не планируешь). GTR - точно не на каждый день мащина.

С уважением, Evgene
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: dvs (216.195.33.---)
Дата:   давно


супра поудобнее будет, поставил lsd и ездий себе. лошадок чуть прибавил и можно уже дрифовать. супра - конфорт.

скалик - машина тоже хорошая, но для меня плюс в ней только в 4вд и огромном выборе тюны.

по моим источникам из японии, то на супру тюна будет не дешевле чем на скалик.

и та и та машина отличная, так что бы не взял - выбор хороший.
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: CR (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я думаю чтоб не ошибиться, нужно для начала определиться какой привод нужен: как в 4wd есть свои значительные плюсы, так и взаднем приводе свой кайф. Наверно так.
А чисто внешне ИМХО супра в 80 кузове нравится больше ская в 33, хотя я причсляю себя к фанатам GTR.
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: Понос (212.248.54.---)
Дата:   давно

По поводу привода хотелось бы задний освоить
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: Хусейло (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну и покупай супру приду-ок
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: Понос (212.248.54.---)
Дата:   давно

Козлов просили не беспокоиться. Учитесь читать.
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: GTroute (---.ts002.bmt.esat.net)
Дата:   давно

Человек, имеющий ник "Понос" никогда не должен расчитывать на серьезные ответы или судить кого -бы то ни- было.
Get your name revised.
 
 Re: Что лучше Супра в 80 кузове или Скайлайн ГТР в 33 кузове?(+)
Автор: GTroute (---.ts002.bmt.esat.net)
Дата:   давно

Что касаемо вопроса...
Пробуй катнуться на супре и гтр. В городе на тюненом гтр- нереально!!
ежели еще и заапгрэйденое сцепление...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Toyota Supra, Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024