Trueno - чем заделать трещину на торпеде?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

на труенах-левинах в 101 кузове зачастую встречается такая проблема: на торпеде под лобовым стеклом возле есть уродливая трещина с выпирающим грязно-желтым наполнителем, с улицы через лобовое стекло ее хорошо видно. хотел закрасить черным лаком для ногтей - не получилось, трудно туда подлезть, стекло мешает. хочу попробовать заклеить черным скотчем. кто сталкивался с такой проблемой и кто как ее решил?
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Hotrod [Бобруйск] (80.89.3.---)
Дата:   давно

у меня на лёвине точ такая же хрень .... тоже задумывался залепить ее на место .... слышал что клеят но не на долго этого хватает :(
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

могу порекомендовать прием из моей строительной практики - заливаешь ее пеногерметиком, сверху чем-нить придавливаешь, пока не встанет (день), потом лишнее обрезаешь, сверху силиконовым герметиком, можно под цвет торпедо (вроде черные есть)..
можно сразу силиконом, но пена лучше сидит в трещине..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

проблема в том, как туда подлезть балончиком с герметиком? не охота ведь из-за этой фигни снимать лобовуху.
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Motor (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Дык торпедо снимать надо, а не стекло :)
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

а сильно геморно самому снять торпеду? а то я как бы не сервисмен.
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: scrap (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

если заделывать навсегда - торпедо снимать однозначно, можно подкрасить - загибаешь конец проволоки, приматываешь к нему кусочек паралона, макаешь в краску и красишь, а спереди ктонибудь с зеркалом стоит (только для начала заклеить скотчем то , что красить не надо)
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Samu (---.pool21758.interbusiness.it)
Дата:   давно

На Марино такая-же дрянь. Пробовал подклеить - бесполезно. Пытался даже двойным черным скотчем - такой же гемор. Снимать торпеду неохота, хочу снять мерки и заказать в ателье накидку с прорезями... Получится - сообщу. Но это, видимо, наиболее реально.
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Samu (---.pool21758.interbusiness.it)
Дата:   давно

Да, забыл спросить о какой трещине говорим. Я то говорю об обшивке торпеды около дефлекторов обдува лобовика, у меня там этот гр@!#$ высохший поролон лезет и щели. А тот совет насчет пеногерметика и силикона не подходит, по-моему, для их заделывания. Всем привет
 
 Re: Trueno - чем заделать трещину на торпеде?
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

именно о ней и речь. я все-таки попробую акриловым черным герметиком ее заделать, хотя твоя идея насчет накладки меня заинтересовала, не забудь отписать сюда после того, как сделаешь.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024