Турер V .

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Турер V .
Автор: ivan-GT-R 
Дата:   давно

На что следует обратить внимание при покупке этого самолета Сколько в среднем во Владике стоят.
Если есть опыт эксплуатации подскажите каков расход при спокойной манере езды.
Какие проблемы могут быть.

Очень благодарен.
 
 Re: Турер V .
Автор: goldak 
Дата:   давно

Имею Chaser Tourer V 1993 выпуска, или он меня имеет :))) Брал четыре месяца назад за 4500 уе, сас немного подешевели. Новее естесно подороже. Проблем пока не было никаких, как купил - залил синтетику, поменял шаровые, тяги на новые, для профилактики, хотя в принципе и не требовалось. Езжу не нарадуюсь. Расход в городе колеблется от 15 до 17 литров. За городом при скорости 120-150 около 12, бывает и меньше. Бери, не пожалеешь, можеш даже у меня. :))))
 
 про расход
Автор: spawn  
Дата:   давно

ну, я думаю, минимум с 17....:))) не надо прикалываться:)))
чтобы кушал 15 надо не больше 2500 по тахометру на 60 км /ч кататься... кататься веселее - кормить больше.. практически до 25 литров в подуставшем состоянии. средний расход при веселой езде - около 20 плюс-минус 3 литра.

 
 проблемы
Автор: spawn  
Дата:   давно

вдаваться в тяжкие нет времени к сожалению...
скажу как можно проще и кратко -

при покупке - одно из первых мест, куда надо заглянуть - так это в выхлопную трубу (дымок оттудова - наличие)

ну а проблема в этой машине одна.... точнее две... (больше точно нет) -
турбины.

они есть причина всех болезней, и как правило, летального исхода в любом варианте - примеры можно найти прямо в форуме...
по болезням - к Grant
по исходу - к Anders

и все от турбин....

по ценам.. в среднем... сложно в среднем сказать.... как кому встанет...
то, что продается на рынке - это не туреры В... это пародия.. уставшие, видавшие виды авто...
на базаре во Владе можно найти от 4500 (93 год - уставший от жизни.....) до .... бесконечности..... в Японии можно наткнуться на нормальных стоянках за нормальную машину даже 94-95 года могут только там просить от 5500...


удачи в выборе и жизни.

 
 Re: Турер V .
Автор: Mustang 
Дата:   давно

все абсолютно правильно, только нужно еще снять патрубок воздухана, и посмотреть на предмет какой-либо каки там,ну и если дастся ,патрубок на интеркулер..
Useh blag.
 
 Re: про расход
Автор: <Дмитрий> 
Дата:   давно

Я кстати писал - у меня Креста жрет до 15 л. МАКСИМУМ. Это если тапок в пол постоянно. Я уж незнаю откуда сдесь ужасные сведения о расходе, но пробег на моей уже под 145 т.км., а кушает как купил - в среднем по городу 12-13 л. Думаю, просто в сервис надо почаще заезжать, может не в порядке чего.....
 
 Re: про расход
Автор: goldak 
Дата:   давно

Никто и не прикалывается. Давече ездил я в Шмаковку, залил на Постышева полный бак - где то 70 литров, счётчик поставил на ноль. По возвращению получилось где то 680 км. Один раз я дозаправился, залил ещё 10 литров. Расход получился около 12 л на 100 км. Туда я доехал за 3.5 часа, а обратно за 2.5. Жаль что стоит ограничитель скорости, а то на 180 меня обогнал Lexus на уссурийской трассе. Просто машина не убита, да и турбины пока целые. А вы тридцать да тридцать. :))))))))))




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024