Уважаемые владельцы Турер-V...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 Уважаемые владельцы Турер-V...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

есть ли у кого данный агрегат на КОРОБЕ.... и какие особенности его эксплуатации.....
ВСМЫСЛЕ как ухаживать за ним.....
И потом народ пугат что мол живых движков ненайти на такой машине... так ли это?????

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Уважаемые владельцы Турер-V...
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

1. машина очень дорогая... И редкая...

2. С заменой движки все равно столкнешься, поэтому ищи нормальный салон и кузов... а движку заказывать другую...

И вообще, такой машине коробка противопоказана... т.к. стоит дорого и кайфа от нее в этом деване будет мало...

www.vtec.ru
 
 Re: Уважаемые владельцы Турер-V...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"И вообще, такой машине коробка противопоказана..."

Ага, именно поэтому на драге все туреры, соареры и прочие супры на автомате :))))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Уважаемые владельцы Турер-V...
Автор: SR-VXR (81.2.63.---)
Дата:   давно

Я не видел не одного подобного аппарата Марки-кресто-чайзеры/соареры/супры на коробе живьем у нас в крае, хотя вроде как есть...Видел только нетурбовые супры на коробке. Но есть один марк, правда в 81 кузове твин-турбо+МКПП, правда он еще не эксплуатируется-доделываем его пока, как там оно будет-будет видно, но лично мне сцепление показалось уж слишком слабым для такого авто, такой мощьности...А насчет убитых движков-ерунда, бывают убитые и на коробе, и на автомате, а бывает и наоборот, но на коробке всетаки моторы спортивные уставшие бывают чаще.
 
 Re: Уважаемые владельцы Турер-V...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"но лично мне сцепление показалось уж слишком слабым для такого авто, такой мощьности..."
Про коробку R154 вкупе с 1ЖЗ-ЖТЕ прочитал интересную вещь - " до 500 лс поломок коробки из-за избытка мощности историей не зафиксировано". Ну а то, что сцепление надо усиливать - это естественно. Уже после лошадей 300 надо ставить металлокерамику.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Уважаемые владельцы Турер-V...
Автор: Glemm (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Отличная машина в любом кузове. У меня 81. НО не надо ее примерять на Драг. Победить шансов маловато а движок в частности турбины- убьешь
 
 Re: Уважаемые владельцы Турер-V...
Автор: SR-VXR (81.2.63.---)
Дата:   давно

Agent Serge написал(а):
>
> "но лично мне сцепление показалось уж слишком слабым для
> такого авто, такой мощьности..."
> Про коробку R154 вкупе с 1ЖЗ-ЖТЕ прочитал интересную вещь -
> " до 500 лс поломок коробки из-за избытка мощности историей
> не зафиксировано". Ну а то, что сцепление надо усиливать -
> это естественно. Уже после лошадей 300 надо ставить
> металлокерамику.
>
КОРОБКА-ТО ТОЧНО УБОЙНАЯ, А КАК ОНА ВКЛЮЧАЕТСЯ.... ВРЯД-ЛИ ОНА РАЗВАЛИТСЯ И ПРИ 700ЛОШАДЯХ, НО ВОТ СЦЕПЛЕНИЕ...МЕТАЛЛОКЕРАМИКА-ЭТО ХОРОШО, НО МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НА ДАННОМ АВТО НУЖНО БЫЛО ДИСК ПОБОЛЬШЕ СТАВИТЬ-благо место есть, на прадике он больше...




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024