800 метров полосы при том раскладе, что мы имеем сейчас на полосе - это супер задача. Про

Внимание всем! VI этап Чемпионата отменяется (+) - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 как будем смотреть в глаза...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

800 метров полосы при том раскладе, что мы имеем сейчас на полосе - это супер задача. Про несуперзадачу - слова человека, понятия не имеющего о реальном положении вещей на полосе. Снег не расстает сам собой. Снег - это не беда. Это то, о чем даже не стоит здесь распространяться. На всей полосе под снегом лёд - причем тот лед, который не убрать без спецсредств. Спецсредства есть только в Артеме в аэропорту. Представляют собой черт знает какой-то агрегат, который не на чем туда не отвезешь, своим ходом он туда будет ехать сутки, а по ходу выполнения работ в час будет потреблять не одну сотню литров керосина. Работы там этой херне не на один час.

Также к полосе тяжелый заезд - задний привод отдохнет.

Лопатой скребсти/песочком посыпать - не решение проблемы, думаю, это ясно.

Если даже гипотетически предположить, что рабочий участок будет очищен, машины снова наносят снега на него колесами - проведение заездов по снежной даже пыли исключено. + смотрите прогноз погоды на конец недели.

 
 спокойно:)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ира выложила инфу как только стало возможным. Текст диктовали по телефону из другого места, где решался вопрос. Как только вопрос был решен, инфа появилась с задержкой мах - 1.5 минуты. Сам присутствовал при процессе. Поэтому обвинять в слабой оперативности тем более Ishk`у - неправильно.... короче, в этом не её вина.

А собрание прошло при большом стечении народа. Были, естественно, не все заинтересованные, это верно, но большинство тех, кто принимает решения и делает гонки - присутствовали.

 
 Блин неужели все так старшно...
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Был сегодня в Хороле-там да, снег лежит, хотя при подъездах к Уссурийску он заканчивается, во всяком случае его видимое количество... Надо будет на днях еще Съездит на полосу посмотреть... Кстати погоду обещают вроде ничего на 9, даже +температура. Но вот на 7-циклон, хотя вроде снега быть не должно, только дождь, как в прошлый раз....Может он смоет лед...Хотя конечно вряд-ли... Но похоже, что с таким раскладом (реклама, раскрутка последнего этапа) придется что-то проводить на полосе, а то люди приедут, а там....короче подумают про нас явно плохо...)
 
 (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

возможно, это и так... но это на самом деле было очень непростое, трудное решение. Оттягивали с ним до безобразия. Оттягивать дальше при нынешнем уровне организации было бессмысленным, учитывая обстоятельство полной непригодности полосы к гонкам. На самом деле проблем уйма, но о них не на форуме.

И главное - решение это связано действительно с множеством возникших сложностей и проблем, а не просто с банальным желанием организаторов поскорее "свернуть лавочку" и "залечь по берлогам" на зиму.

 
 Хороль это
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хороль... пойми, мы не в Хороле бум гонять... это важно. Да, подумать могут плохо. Но реклама с понедельника убрана. Теперь, чтобы получить как можно меньше просто обиженных людей, мне кажется, задача каждого из нас - оповестить об этом как можно больше своих знакомых и друзей. Я уже всем своим сказал. Да, в этой ситуации приятного мало, но это решение больше вынужденное, чем надуманное.

 
 инфа к мыследвижению
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

в середине ноября ожидается средняя дневная температура вплоть до +15 градусов

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: (+)
Автор: Негр  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Но закрытие сезона будет..... Или я ошибаюсь???

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
„TOYOTA CORSA DIESEL TURBO ® - Енто вам не халям - балям!!!”™
© by „Негр”™
 
 Re: Внимание всем! VI этап Чемпионата отменяется (+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, в следующем году Вам нужно подумать и распланировать этапы так, чтобы они все кончились не позднее середины октября. Народ, извините, вложился нехило в последний этап, а Вы всех обломили. Подумать о погоде можно было бы значительно раньше. Погода у нас капризная, тут ничего не поделать. Это надо предусматривать. Вообще я был изначально удивлен, когда узнал, что последний этап будет в ноябре... кому такое пришло в голову - непонятно.
 
 Re: Внимание всем! VI этап Чемпионата отменяется (+)
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Нет, ну задним-то умом все сильны... Идея проведения _Чемпионата_ возникла практически в середине сезона. Отсюда и затянутый до холодов график. Ессно, в след. году такое не повторится (если вообще что-то будет).
 
 а есть поводы для сомнений? (-)
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024