"покойный" VTEC

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 "покойный" VTEC
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Да, долго я смеялся, когда народ желал покоя и т.д. якобы почившему сабжу... который просто покрылся после моего спора с ним по его Honda и якобы его Levin (с супер пупер тюнингом), который он на самом деле взял продавать у другого человека... продал, ктото написал что он помер, на деньги купил другую тачку, спалил в ней мотор....
Короче теперь огребается пиндюлями и по всей видимости лишиться своей хонды, потому как бабок за левин должен...
Как я и говорил, пи3Dабол он и в Африке.... чую я их даже за тысячи км... Короче народ кинули вас, а вы повелись.... обидно.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: "покойный" VTEC
Автор: САНЧО (217.150.43.---)
Дата:   давно

Костя, что-то я не понял..... можно поподробнее ?
 
 да забей, дело темное. (-)
Автор: lamozina  (212.94.99.---)
Дата:   давно

.

Alex
----------
Ползал, позаю и буду ползать.
 
 Что-то ты долго думал :)))) вроде проехали уже :) (-)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

п

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: "покойный" VTEC
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

А что там подробнее ? :)
Был чел, из Одессы, у которого была супер пупер Хонда SIR или type-r уже не важно, вообщем она типа там за ноль целых нол десятых до 100 и т.п. фигня. Сколько споров было на форуме по поводу той хонд, ужас... Все его просили покажи фотки машины, избранным типа пресылали, Barbarossa и как я понимаю еще паре человек не из Вл-ка. Мол пишите на мыло я тоже вам отправлю. Я ему написал, пришли, говорит фоток хонды нет, есть Левин супер пупер тюненный и присылает фотку Левина AE101 (а Левин на самом деле был моего знакомого с Украины, который даел ему его продать и там тюнинга 0). Вообщем я поставил его перед фактом, сказал, что я не шарю и т.п. Потом появилась мессага на форуме что он типа с другим челом разбился на трассе... На форуме типа траур и т.п.
Мой знакомый (чей был Левин), в шоке машина стоила 5ку usd там, не денег, не машины. Стал пробивать по ментам, типа была авария или нет, говорят не было такой.... Позвонил домой, сказали, что он только что УШЕЛ! Короче знакомый бабки выбивал выбивал, плюнул нанял бандюков он теперь занимаются....
Вот такая история в кратце.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Ненавижу п**даболаф
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

А за Хонду обидно...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024