Для VTEC'a... Это как?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Для VTEC'a... Это как?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

http://asia.vtec.net/beystock/hondata/

Это действительно то, что я думаю?
Можно перепрограмить впрыск с помощью компа?
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

А еще http://www.hondata.com/products.html

как я понял там нужна какая то интерфейсная прога, чтобы соединить комп и ЕКУ...
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

точнее плата писиайная...
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Угу-это именно то что ты подумал...А эта плата должна быть на диллерских сервис-центрах,на наш я только что звонил-у них есть похожая,но она только ошибки с блока удаляет,возможно она делает что-то ещё,но они об этом не догадываются...Надо будет взять своего хакера и поехать к ним...

Кстати-интересная вещь-спасибо за ссылку....
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

И еще такой вопрос: там можно память перешивать, что можно этим добиться?
Есть програматор, есть возможность подобрать перепрошиваемую память... Нет ума... Есть технически нормальные руки, чтобы работать с паяльником и компом...
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Посмотри обязательно на прогу, называемую Romeditor....
Вроде как очень интересная штука... Менять можно практически любые параметры системы впрыска: от кол-ва топлива до режимов работы VTEC'а...
Правда это демка... С ее помощью ничего нельзя сделать...
Но я попробую в сети найти эту прогу в нормальном виде...
Поизучай ее в таком виде... Там есть ПДФ файлы, на этом же сайте, в помощь...

Блин, может эта тема поможет сделать из хонды еще более интересный аппарат...
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Там еще неплохой форум по хондам...
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Я дал ссылку своему электронщику,так как сам в этом не очень...Он полазьит,подумает-может что то замутит:-)))Но я тебе скажу-фирменный чип лучше будет,думаю что японцы всё же умнее наших в этом плане:-)))
 
 Re: Для VTEC'a... Это как?
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.rh.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Да не в этом дело...Фирменный то фирменный...
Ведь процессору то по фиг, что обрабатывать... Вот и надо попробовать память перешить, исходные данные менять, чтобы больше бензинчику кидал, или еще чего... Есть, где разгуляться... Поискать на форуме, может уже кто нить на твой Б16 создал прошивку, чтоб летал... Тогда же можно не менять мозги при замене движки, а перешивать...
Там еще есть такая штука, у них в продаже, как в форсаже, чтоб комп подрубать прямо к машине и в интерактивном режиме менять параметры... Стоит 270 баков... Вроде не так много...
 
 2 Big
Автор: AIDS (195.16.114.---)
Дата:   давно

Подскажи плз где это найти конкретно про устройство за 270 зеленых
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024