Гонки в Интернет-Кафе "XENON" в пятницу 7 февраля

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гонки в Интернет-Кафе "XENON" в пятницу 7 февраля
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

Предлагайте в этой теме время на которое собираемся играть, и пишите сразу-же кто пойдёт... и вообще общие мысли...

Re: Пятница, 8 февраля (+)
Автор: maxx-gts-4 (212.107.207.---)
Дата: 04-02-03 17:43

вобщем если как вариант собираться в Ксеноне что на чуркине интернет кафе на Бурачека, 13, я там системный администратор, могу предложить 44 компутера по 25 руб. в час днём, с инетом 40 руб. в час... вся ночь стоит 120 рублей... как вариант, я приеду завтра в чемпион, там и договоримся более конкретно, допустим я там-же собиру с вас деньги на пятницу если вы решите идти на ночь играть и займу вам машины и тут уже распишу какие компутеры, во сколько подходить - все дела... пишите еси есть вопросы... либо пишите свои варианты...

ещё скажу - есть бар с пивом кофем и всякими хот догами гамбургерами кириешками и кальмаром... есть телевизор с DVD... правда экран большой увезли, есть маленький только...

хорошо быть тупой...
 
 Блин, нафига вторую тему открыл?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Та еще на закончилась, там бы все и обсудили.
 
 Re: Блин, нафига вторую тему открыл?
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

общественность в лице некоего человека попросила, вот и открыл... мне пофигу, можете удалять эту тему... будем дообсуживать в первой теме...

хорошо быть тупой...
 
 Re: Гонки в Интернет-Кафе "XENON" в пятницу 7 февраля
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Ночь наверно это слишко круто для первого раза, вроде как в NFS одновременно могут только 8 человек играть. Инет нам однозначно не нужен. Если будет много народа, можно разбиться на группы, провести несколько компетишенов, первая восьмерка 4 победиля встречаются со второй 4 кой из 2й 8ки, проигравшие аналогично... Есть ли вообще схема проведения пободного мероприятия :)
Я иду.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Гонки в Интернет-Кафе "XENON" в пятницу 7 февраля
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

схема примерная есть, можно взять за основу правила чемпионата обычного по NFS... в Москве проводят подобные чемионаты... правила можно посмотреть вот здесь...
http://www.nfs.ru/main.phtml?part=champ&content=data/champ/pravila.htm

хорошо быть тупой...
 
 Отлично!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Предлагаю трассы и машины теже, чтобы сильно не заморачиваться.
 
 Re: Гонки в Интернет-Кафе "XENON" в пятницу 7 февраля
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Нормально, вопрос только в том кто будет писать билеты с трассами? :)
Имхо машинки можно взять поскромнее, ибо с GT1 не каждый совладает с первого раза, или сделать тренировку минут 10 всем :)

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Гонки в Интернет-Кафе "XENON" в пятницу 7 февраля
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

написать билеты с трассами это не проблемма, я распечатаю, только вот надо-ли оно... что-бы чемпионат проводить надо времени целый день... подумайте нафиг оно вам надо и кто будет организовывать... spawn? :)

хорошо быть тупой...
 
 Предложение по трассам и машинам...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Предлагаю две трассы -автобан и шварцвальд...автобан самая простая и просторная, шварцвальд самая запутанная.. хотя вместо нее можно ту, что в горах.... там такой хороший серпантинчик есть, и лед... машины послабей, чтобы растянуть удовольствие.. на худой конец что-нить начала 80-х... и машина у всех должна быть одна и та же.. иначе смысл теряется..:)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Предложение по трассам и машинам...
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

http://www.need-for-speed.ru/nfs5_prikols.php

всякие интересности... :)

хорошо быть тупой...
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024