YES!!! Шумахеру-РЕСПЕКТ!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 YES!!! Шумахеру-РЕСПЕКТ!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

С 6 места на 1.Сато фирменно сгорел.
 
 Re: YES!!! Шумахеру-РЕСПЕКТ!
Автор: windguy  (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Грамотная победа. Жалко чувака которого зацепили немного.
 
 Re: YES!!! Шумахеру-РЕСПЕКТ!
Автор: NightRacer [Новосибирск] (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

Да.... Хонда просто поражает! Бедный Сато. Его уже погарельцем называют.
И вообще, гонка была захватывающая. неожиданной была даже квалификация. А уж про вылет рено я промолчу...

F*cking London is the f*cking capitol of F*cking Grate Britain
Да прибудет с нами Сила!
 
 Re: YES!!! Шумахеру-РЕСПЕКТ!
Автор: cLiMbEr (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я вроде смотрел прямую трансляцию...но почему-то она была сильно позже твоего поста тут...может я чего не понимаю, или она была не прямой...но коли гонка в воскресенье, а разница с канадой часов в 7-9, то у нас она должна начаться вечером/ночью, вот в 1:15 и началась трансляция...но твой пост был до того!!! или я в матрице и ее время дало сбой?....прям странно, хотя наверно просто гонка раньше была;))) но ощущения у меня.. брррррр
 
 Re: YES!!! Шумахеру-РЕСПЕКТ!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Я кинулся пост писать как только Шуми финиш проехал.
 
 Re: YES!!! Шумахеру-РЕСПЕКТ!
Автор: vlau@yandex.ru (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

а я не смотрел
 
 О как!
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Гран-при Канады, прошедший в воскресенье на автодроме имени Жиля Вильнева в Монреале, завершился скандалом. Через полтора часа после окончания гонки и награждения победителей были аннулированы результат команд "Уильямс" и "Тойота". Причиной этого стали не соответствующие техническому регламенту системы охлаждения на болидах этих команд, сообщает официальный сайт чемпионата мира.
Спустя час после гонки машины всех команд прошли техническое обследование в закрытом парке. Делегат ФИА Джо Боэр обнаружил, что системы охлаждения на "Уильямсах" и "Тойотах" не соответствуют техническим требованиям. Свой отчет он представил стюардам гонки, которые встретились с техническими директорами "Уильямса" и "Тойоты" Сэмом Майклом и Майком Гаскойном, и приняли решение о дисквалификации этих команд.

"Стюарды получили сообщение от технического комиссара ФИА, что системы охлаждения тормозов автомобилей команд "Уильямс" и "Тойота" не соответствуют Статье 11.4 технического регламента "Формулы-1", - сказано в официальном заявлении.

Пересмотренные результаты Гран-при Канады:

1. М.Шумахер (Ferrari) - 10 очков
2. Р.Баррикелло (Ferrari) - 8
3. Д.Баттон (BAR) - 6
4. Д.Физикелла (Sauber) - 5
5. К.Райкконен (McLaren) - 4
6. Д.Култхард (McLaren) - 3
7. T.Глок (Jordan) - 2
8. Н.Хайдфельд (Jordan) -1

Чемпионат пилотов:

1. М.Шумахер - 70
2. Р.Баррикелло - 54
3. Д.Баттон - 44
4. Я.Трулли - 36
5. Ф.Алонсо - 25
6. Х.П.Монтойя - 24
7. Р.Шумахер - 12
8. Д.Физикелла - 10
9. Т.Сато - 8
10. Д.Култхард - 7
11. Ф.Масса - 5
11= К.Райкконен - 5
13. К. да Матта - 3
13= Н.Хайдфельд - 3
13= М.Уэббер - 3
16. Т.Глок - 2
17. О.Панис - 1

Кубок Конструкторов:

1. Ferrari - 124
2. Renault - 61
3. BAR - 52
4. Williams - 36
5. Sauber - 15
6. McLaren - 12
7. Jordan - 5
8. Toyota - 4
9. Jaguar - 3
10. Minardi - 0.
 
 Re: О как!
Автор: cLiMbEr (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

тойота сильно мудрит..то селику ТТЕ-шную за хитрозадый впуск сняли с WRC, теперь ф1 за хитропопый охлаждение...имхо, если б феррари так сделала, на это бы сквозь пальцы бы посмотрели...а я тока начал радоваться тсабильным очкам да Матты...эххх....
 
 Re: О как!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Зато наши набрали за раз 7 очков и вдвоем добрались до финиша. Аллилуя! :-))


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024