у меня есть такой, отдам за не дорого. Снят с CRX 88г, правда не много дымил. ZC DOHC инжекторный,

Двигатель ZC DOHC PGM-Fi... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: DOHC at work (---.krsn.ru)
Дата:   давно

у меня есть такой, отдам за не дорого. Снят с CRX 88г, правда не много дымил... ZC DOHC инжекторный, есть и МКПП к нему и комп....
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: dagry (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ZC с EH1 - двухвальный без Втэка
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: dagry (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

продали в Москву его :(
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: Privedenie (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

---А по мотору почему спросил, да потому что как то видел в разобранном виде ZC с интегры, так он почти в по внешнему виду и по разьемам как B16A один в один, и еще както каталоги изучал, и думаю что на этот мотор цепляли 4WD в сивик,вот почему и интересуюсь у тебя с инжектором или карбы??---
У меня такой Цивик, модель RTSi, zc двухвальный, инжектор, 130 л.с. Инфы нигде найти по нему не могу, единственное что сказали, бывают одновальный, одновальный со Втеком, двухвальный без Втека
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: гринго  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Из-за чего дымил? и как недорого? Корзина сцепления прилагается? Если да, то живая ли? а то моя подожженная была -- пробуксовывала. у меня как раз CRX 88-го.
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: DOHC at work (---.krsn.ru)
Дата:   давно

корзина и диск увы мертвы :(
я хотел поменять счепуху, так получилось что поставили b20b VTEC...
дымит от старости... я мотор не разбирал, купил машину на базаре месяц поездил и сняли двиг, машина обслуживалась в деревне точнее можно сказать вообще не обслуживалась...
рублей за пять отдам, даже с компом!!!
а короба не нужна?
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

2 DOHC at work
я тебе кидал по мылу письмо. есть вопросы, можно обсудить или???
 
 to генычСиР
Автор: DOHC at work (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

кидай на mrreebok@mail.ru!!!
mrreebok@pisem.net я не смотрю
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ок отправил на первое мыло
 
 Re: Двигатель ZC DOHC PGM-Fi...
Автор: гринго  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Короч, нужен только шатун! Гидроударом загнуло в четвертом цилиндре. Покоцало чуть сам цилиндр снизу, но кольца не доходят. Поискал шатун, нашел только без нижней крышки, может отправишь?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024