Что чувствуют пересаживаясь c GX71 на GX90

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что чувствуют пересаживаясь c GX71 на GX90
Автор: horst (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Едет мой новый МАRчек 95 в 90-ом кузове из Японовки!!! Последние 3 года ездию на Паскудике да на верном и железном черностое с 1G FE. Заказал 90-ый кузов а сейчас волнуюсь, будет ли он таким же резвым и надежным как черностой? Да сколько жрать будет?
Кто так пересаживался - поделитесь впечатлениями
Кто так не пересаживался - тоже может поизголяться по теме.
Волнуюсь, млин, как перед свадьбой год корячился,чтобы денег на него заработать..
 
 Re: Что чувствуют пересаживаясь c GX71 на GX90
Автор: N-----$ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Mark2 GX90 отличный автомобиль. Даже и не волнуйся тебе понравится. 2,5 жрет в среднем 13 литров
 
 Re: Что чувствуют пересаживаясь c GX71 на GX90
Автор: horst (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ох успокоил душеньку, а то извелся весь.....
 
 Re: Что чувствуют пересаживаясь c GX71 на GX90
Автор: Alex_Zonda (195.161.254.---)
Дата:   давно

было 3 90-ых. первый с 1G-FE, 2 других с 1JZ-GE.(а до этого черностоечный GT twin turbo)
пересел сначало на 2литрового... ъхорош вопросов нет, но салончик был простоват(после GT) да и туповата машинка(После GT) ...
потом очередь пришла 2.5 ... салончик по шикарнее мотор - безбашенный! из подкапотной электроники только ABS... ни какого TRC... я не знаю что с ним ускоглазые делали но ни один 2.5 больше так не летал...
но продал.. захотелось новоротов...
взял второго 2.5 с салоном Grande G // на 16 радиусе(комлектация - максимум, нет люка, кожи, телевизора...) пер, но после предыдущего нето... грешил на TRC... но комфорт на 5...
про расход 13 литров загнул!!!... по трассе 8-9 в городе 10-12(там летом кандишин и т.д.)..
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!
 
 Re: Народ! Вы где такие машины берете?
Автор: MadCat [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Которые так мало хавают.У меня сколько не было....Бегемоты какие-то.
 
 Re: Народ! Вы где такие машины берете?
Автор: horst (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мой марк черностой 88 г\выпуска летом хавает 10.1 лимра на смешанном цикле (50% -город, 50 - трасса) Проверено. Зимой +2 литра на прогревы.....
 
 Харэ заливать...
Автор: Maverick (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я хоть и не Физикелла, но расклад такой:
1. Чазер GX-71 - 14 - 15 литров (везде город)
2. Марки, Чазеры, кресты (штук 6 всего) GX-71 - все двушки - не меньше 15. Ну никак не меньше!!! Хотя все продавцы орали про 10 - 12...
3. Краун 90 г. - 16 литров.
4. Корона ST190 - (1,8сс) - 13 литров.
5. Виндом-94 - трёшка - ну никак не меньше 18 литров!!!
... все автоматы


С чего вы все берете про 10 - 12 литров???
В мануале по-русски сказано про 13 литров для марчков с двушкой!!!
Что - ваши машины в россии вдруг меньше едят???
Или мож мануалы для дураков????
Или врать приятнее, нежели заправляться???

Засекать и считать я умею! Не обсуждаемо.

А для тех, у кого марк ест по городу 10 литров есть простой вопрос - ест то он ест, но вот накатать по городу с полного бака до талого 650 км СЛАБО???
Да никогда!!! Готов спорить!!! Чтобы не было как в анекдоте про лошадей, скачки и мужиков, где суть свелась к тому, что к финишу пришла лошадь номер 2, а мужики, договариваясь про номер лошади по принципу "ты пять палок и я четыре - знач девятка придет" сказали - "если бы мы не пиндели, то кассу бы взяли..."

Вот так вот!
 
 Re: Харэ заливать...
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А расход топлива вообще дело интимное.Я еще никогда правду не слышал от кого нить про аппетит своей машины.Это как возраст женщины.........
 
 Re: Харэ заливать...
Автор: Maverick (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

во-во...
тока мне не ясно, нафига людишки врут себе подобным...
не продавать же машину собрались...
я вот никогда не стеснялся сказать, что мои все много жрали...
ща вот Виндом, думаю, что 18, но скорее литров 20.... по городу.

а про 10 литров мне шутка понравилась!!!
для таких шутников - тут в самом низу форума есть данные на цедрило с двушкой навернутой - так у него расход (у нового - а не 10-ти летней давности) расход 8,24 км/литр (где-то 12 литров на сотку...)

а про 10 - ну просто надо было сразу про 5 литров для Диаманта написать!!!

Чуваки - а то мож у кого Скай ГТРовский продается??? тока малолитражный и жрущий не больше 8 литров??? а то всегда хотел купить сказку!
 
 Re: Харэ заливать...
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Корона 90год, зубатка, 1.6, 4 ВД, автомат. По трассе 10, если на спусках автоматом дергать и двигателем тормозить, то 11 (В Находку в пятницу ездил, замерял). По городу сейчас 20 литров на 130-145 км. (13-15л/100 км).
Цивик 92 год. 1.5 dual carb, коробка, 3 двери. По трассе 30 литров на 450 км (В Находку через Партизанск и обратно) - 6.5 литров. По городу 10 литров на 120-130 км. - примерно 8 литров (а ездил я на нем резко).
Краун 90 год, 1G-E, коробка. По трассе 9.5 - 10 литров, по городу летом от 13.5, зимой от 15 до 20 (а то и больше).

А Марк 96 года (модель 94), 2 литра, автомат, при перегоне из Находки ел 9 литров по трассе, а по городу 12-13 (дело было в августе). Думаю, что побегав по России, расход увеличится до 13-14 литров.

Вот такие у меня были расходы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024