рацпредложение отморозкам из gt-club (+)

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 рацпредложение отморозкам из gt-club (+)
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

предлагаю вам поместить наклейку "жэтэ клуб" СПЕРЕДИ авто, еще лучше НА ВЕСЬ КАПОТ а еще лучше СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОМ (в шашечки) ПОКАРАСИТЬ АВТО чтобы нормальный народ завидев такую машину мог мобилизоваться уйти на обочину сбавить скорость итп пропуская отморозка :))

навеял эти мысли малолетка гнавший сегодня часов в 5 с кр.знамени на гоголя на старом ланцере (или мираже?). припоминаю еще переставки бешеного короткого паджеро при довольно интенсивном движении на выезде с гоголевского моста.. да еще виртуоссо.. с его рассказом "выключаю фары рулю на встречную" (это уже вообще клиника) ну и еще три-пять эпизодов... я не против скорости я против глупости. а вообще я это (в 1000й раз) к тому что САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ НА ДОРОГЕ НЕЛЬЗЯ. для этого есть работа учеба спорт женщины..
 
 мужик, пять баллов за наблюдательность, попал туда, куда надо (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...что можно сказать... Всякое бывает. Всякие бывают. К сожалению, мы не проводили конкурс на "достойного" наклейки с надписью "gt-club"... На гонках наклейки были в свободной продаже. И уж кто их покупал, куда клеил - х.з. Я не раз видел в городе автомобили, никаким боком к клубу не относящиеся, с нашими, бело-голубыми наклейками - на 100-х Короллах, грузовиках - тонниках, Камри-Вистах, Карине ED и т.п... Раньше тут частенько писали недовольные товарищи выходками таких вот "обклеенных". Но уже давно была относительная тишина. Ты вот, один из тех, кто решил вспомнить...:-)

...вообще, смешного, конечно, мало...
К слову, реальных членов клуба можно отличить по исключительной наклейке, представляющей собой синий кружочек среднего диаметра с белым начертанием на ней "gt-club auto.vl.ru" и традиционным флажком, + номер участника в списке тоже - белым по синему. Наклейка размещается участниками, как правило (хотя и не обязательно) на лобовом стекле вверху, в одном из углов - кому как удобнее. Если кто-то из этих, обозначенных вот так, как я сейчас выше написал, где-то будут хулиганить, на них всегда можно сюда наябедничать, и, главное - тут их можно реально выловить и попинать немножко. Хотя, это врятли случиться, действительные члены клуба только скорость постоянно превышают, больше за ними ничего криминально не числиться. На фоне других водителей в потоке однозначно не выглядят идиотами. Скорее наоборот, участники клуба отлично водят авто, не создают проблем другим участникам движения. В целом, на них не за что ругаться.

...но вот с ребятами, наклеившими наклейку клуба, периодически что-нибудь случается... случается со всеми, кстати говоря. Просто многие забывают, а многим просто похрен, что они своим поведением несколько портят клубу ... если можно так выразиться, имидж. Не понимают, что это ответственность. Что это - отличительный знак, знак, резко выделяющий машину из потока а не просто наклейка.

Мне например, приятно осознавать, что я в клубе, что я знаю многих и многое, я наклеил членскую наклейку и повесил в салон членскую карту с чувством какого-то удовлетворения что-ли. Мне это нравиться. Мне нравиться думать, что эта, казалось бы, банальная наклейка выделяет меня из толпы и дает мне уверенность в том, что я в чём -то лучше других. Может быть, еще не настолько грамотен в каких-то ситуациях, и не достаточно быстр без турбины, но в целом - я выше на голову всех тех, кто спешит непонятно за чем и куда, перестраиваясь из ряда в ряд, мешая всем, подрезая их... Наклейка на моей машине, можно так сказать, не дала мне ничего в этой жизни, кроме одного, но очень важного - это именно тот сдерживающий фактор, тот "саморегулятор" моего поведения на дороге, который и дает мне право говорить - да, я лучше тех, и вот тех. Да, я лучше самого себя, до того момента, пока не наклеил на свою авто эту наклейку. Сейчас я спокоен. Да, я не безгрешен - превышаю скорость, иногда под настроение срываюсь со светофора, но стараюсь не вести на дороге себя глупо, безответственно и неосмотрительно. Я просто не могу себе этого позволить.

Вступив в клуб, я узнал множество мест, где я могу с такими же, как я любителями GT-машин, оторваться по полной... Безопасно для всех, кроме меня...

Желаю всем, кто наклеил на себя наклейку, ту, о которой шла речь выше, удачи с ней, не подведите её, и она вас точно не подведет! ;)
 
 Санек, я аж слезу пустил :)))) (-)
Автор: Defender [Владивосток] (---.vmts.ru)
Дата:   давно

.

WBR, Defender
 
 Re: мужик, пять баллов за наблюдательность, попал туда, куда надо (+)
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Нда.... Ты как всегда в точку.....
 
 spawn, пять баллов и тебе! (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-
 
 Предлагаю поместить произведение Спауна на главную старницу как гимн клуба (-)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

У меня если что на заднем стекле крупными буквами Noname написано.. так что не стесняйтесь, обращайтесь если вдруг буду некорректно себя вести :))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Предлагаю поместить произведение Спауна на главную старницу как гимн клуба (-)
Автор: Lexus831 [Хабаровск] (194.186.224.---)
Дата:   давно

Да....
Побольше бы таких водителей с таким самосознанием, тогда и нервы у всех остальных были-бы целее. Но нет-же, отморозков на дорогах предостаточно.
А на счет наклеек, мне кажется нельзя их просто так продавать. Теряется исключительность клуба... Нет той священной идеи, а есть просто маньяки с завышенной самооценкой (чуть-ли не фамилию собираются менять на "Шумахер").

Внешность обманчива...


 
 После такого
Автор: Bad  (---.umn.ru)
Дата:   давно

текста начинаешь думать , может ну его нафиг эти стрит(именно)рэйсинги :о)

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 где тоя уже подобное читал...
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

у ШАтунов! Тоже плакались что нектороые не сознательные на тазы себе желтых медведей накуярили:-))))))))))))))))))
2 Спаун: мировозрение клуба, разрабатываешь;-))
 
 Re: где тоя уже подобное читал...
Автор: vasek1 (---.mv.ru)
Дата:   давно

Пацаны!Если бы вы видели на чём ездит средняя полоса россии,то у вас бы колики приключились от ужаса,когда ВАЗ классика лохматого года стартует со светофора в стиле F-1,и уходит в точку на скорости 150!Вопрос еще в том,на чём ездят,ведь это небезопасно в первую очередь для себя!
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024