honda prelude

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 honda prelude
Автор: димон (---.sakhalin.su)
Дата:   давно

у меня вопрос стоющая ли машина с vtec двигателем на муфте хорошо ли подрывает сможет ли сделать супру 2л твин т может кто пробывал а целику вобщем кто гонялся напишите слабые места спасибо всем кто откликнится.
 
 Re: honda prelude
Автор: Agent Serge  (---.econ.hokudai.ac.jp)
Дата:   давно

Слабое место прелюда - именно тупой двигатель. Пока его не раскрутишь до 4000, машина разгоняется очень вяло. А послее 4000 все машины более-менее резвыми становятся. Я ездил на прелюде ВТЕК с автоматом, турбовая селика мне понравилась по динамике гораздо больше. Хотя может прелюд такой попался...
 
 Re: honda prelude
Автор: анадырь (---.sinor.ru)
Дата:   давно

архивы читай
 
 Re: honda prelude
Автор: Алекс - Karaya-1 (212.91.214.---)
Дата:   давно

Прелюд с Супроий сравнивать незя разные классы..... (Супра быстрее).
А Селику Преблуд делает.
 
 Re: honda prelude
Автор: Сергей (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Ща VTEC придет и всем тут жопу надерет за прелюда!
Шутка, а реально он тебе расскажет.
А так машина вышка, мечта.
 
 Ну где же VTEC?
Автор: Сергей (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Ща VTEC придет и всем тут жопу надерет за прелюда!
Шутка, а реально он тебе расскажет.
А так машина вышка, мечта.
 
 у меня Аккорд со втеком (+)
Автор: HondaInspire  (212.91.214.---)
Дата:   давно

такой же двигатель как на прелюдь .. ну может чуть чуть менее мощный. Я могу вот что сказать маишна с турбиной - это машина с турбиной, от меня не смог уехать тока скай ГТС-4, и то говарят из за проблем в топливной системе. Я думаю что целка ГТ-фор точно бы уехала, у неё вроде как разгон по каталогу 6,6 сек. У прелюда точно меньше. А вот про супру, я иездил на супре, там тоже надо дооолго ждать (примерно до 50 км/час) что бы она ваще поехала (2л, турбина), до этого хотя ты пол продави она едет как королла. :(. Двигатель со втеком крутиться оочень быстро, думаешь что тока что нажал на газ - а уже 7000 рпм.
 
 Re: у меня Аккорд со втеком (+)
Автор: sky  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

скай наверно был в 33 кузове?
просто в 33 кузове скаи модификации GTS - 4 ИДУТ без турбин, а только 4вд 2.5 литра. - 200 лошадей
 
 Смотря что понимать под "делает"
Автор: 8000 rpm (194.186.168.---)
Дата:   давно

С Супрой гоняться не приходилось, а вот целики отдыхают: нетурбинированные далеко сзади, турбинированные - чуть-чуть сзади. Это на 400 м по прямой. А с супрой, я думаю, по прямой спорить бесполезно (ежели она тубинированная и трасса больше 200 м), но вот после поворота стоит посмотреть. Вообще я уже писал, что по опыту можно утверждать, что среди атмосферников хонде со VTEC равных нет. В частности прелюду 2.2 DOHC VTEC.
 
 Re: у меня Аккорд со втеком (+)
Автор: Алекс - Karaya-1 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не скай был старый RB20 с турбиной....
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024