levIN

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 levIN
Автор: ALexeY (---.belcom.ru)
Дата:   давно

Проблемка не очем хочу затемнить заднии стопы, чем это можно сделать?
И стоит ли ставить спорт-фильтр! Toyota LEVIN?
 
 levIN
Автор: Женя(AE101) (212.91.201.---)
Дата:   давно

Спорт фильтр придает машинке динамики, даже если она со стандартной выхлопной системой.
 
 кстати...
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

нифига он не дает отдельно от нормального спортивного выпуска...
только бенза будет побольше уходить....

Санек
 
 2ALexeY
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

про стопы.... зачем обезьянничать????
пол города на лёвах с затемненными стопами ездят - это так обычно...
ведь мы уже пережили это время, где все были как все, хотели быть как все, а тех кто не хотел - заставляли?
Просто смешно смотреть как все друг за другом все повторяют - красят отдельно уши и пластик в красный цвет, тонируют стопы, клеют полосу на лобовуху и т.д. и т.п.

Кстати, пользы от конкретно тонировки стопов - 0.
А может есть, просто я не знаю????:)))))))))

Санек
 
 Re: (+)
Автор: Indin (212.107.196.---)
Дата:   давно

Есть мнение что на турбовых двигателях установка спорфильтра не выгодна, т.к. турбина и так "надует" такое давление какое надо.
 
 P.S. (+)
Автор: Indin (212.107.196.---)
Дата:   давно

Коментарий к Левину не имеет отношения, т.к. машина не турбовая
 
 Индин...
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Как раз наоборот-Фильтр больше всего даёт на турбовых и карбовых моторах...От него не подаётся больше воздуха-этого не даст сделать воздухомер,просто воздух даётся легче и быстрее,и содержание кислорода больше...На счет расхода может и увеличивается грамм на 0.0008,лично я ни разу этого не ощущал...У тебя топливный насос подаёт ровно столько топлива,сколько нужно,и не меньше и не больше....
 
 вопрос
Автор: spawn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

воздухомер - что это за дрянь???
под капотом прямо после фильтра на трубе есть винт какой-то вот его у меня мастер регулировал, когда спорт фильтр с труены снял и обычный поставил - а то движка работала неровно. Почти захлебывалась. Это точно не винт-регулятор подачи топлива рядом с тросиком, когда его крутишь обороты падают-повышаются... там рядом с тем винтом еще датчик кислорода что-ли стоит - его выдераешь и двиг ваще не заводиться...
спецы разъясните необразованному.

а вот со спорт фильтром труена жрала куда больше, но это вкупе со спортивным выдохом. Когда фильтр убрал, и отложил в копилку "добряков" -расход пошел вниз на 2-3 литра, но ехать 4а-же стал как-то не так... лениво совсем... даже выхлоп гудеть стал по-другому... может это быть или я гоню??????? Правда труена была не первой свежести - привод хрустел, да и движка чадила - дыма было явно больше, чем по норме... а может быть такое, что глушитель (стоял явно не родной 2 трубы - диаметром см 30-35 - постоянно за все ими цеплял) просто не имел в комплекте всяких контролеров газов и т.п.
К слову, когда труена пришла из косорыловки, ехала она дай бог, а вот когда я ей фильтр свернул она ваще еле завелась... потом вот ентот загадочный винт долго-долго крутили - и она стала ползать еле-еле... короче собственноручно убил нормальную автомобилю...

Санек
 
 Re: кстати...
Автор: Женя(AE101) (212.91.201.---)
Дата:   давно

Спортивный конусник, который я себе поставил действительно оживил машину на низах и бенза он у меня стал жрать меньше!
 
 Re: кстати...
Автор: Romul (---.dtcom.ru)
Дата:   давно

Насчет тонировки стопов, есть специальный лак в Москве стоит 350р.
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024