starlet GT

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск 
 starlet GT
Автор: kamill (---.primorye.ru)
Дата:   давно

короче, в дальпрессе нанашелобьявление о продаже :"Starlet GT-turbo 90 г., год в РФ, тюнинг, автомат, 1700 у.е.". КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ БРАТЬ ? Судя по отзывам , аппарат вроде не плохой. Но мне не нравится то, что на ней автомат, и ,что на GT-шной машине год год гоняли по нашему бездорожьюю.
 
 Re: starlet GT
Автор: kamill (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да и где на нее можно достать тюнингованные детали во Владе
 
 Re: starlet GT
Автор: iks  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Наверно под словом тюнинг (очень часто в России) подразумевают обвес и изменение внешности. Ну а если двигатель тюнили, то скорее всего не посто так, для наличия, а чтоб отжигать. Поэтому поводу имеет смысл подумать.
 
 видал это объявление...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

думаю на автомате брать нет смысла.
Тем более по такой цене.
Тюнинг в представлении многих это действительно, элементарный обвес, тонировка и очки на фары. Может, если повезет, бочка глушака не родная. Просто полный комплект выпуска стоил бы почти столько, клолько сам этот старлет...
Год старый у него...
Думай сам, конечно.

Я вот , тоже, имея в наличии 4500 американскими рублями уже очень долго хожу кругами около хонды цивика с B16A , очень крутым литьем, сменными жесткими пружинами, и тормозами неродными, точно сказать не могу, по-моему от прелюда. В РФ года два , кузов крепкий, год первый, но , херово - автомат, тоже!!! стартует 1600... пока плотно не торговались, но хозяин, сволочь, жмот, и видит мой интерес...я сам, честно проперся... рассказал ему что хочу с ним сделать и для чего он мне нужен. ... прикинул примерно, на сдачу что на него поставлю, исключая оракал и тонировку и остальное подобное говно...
Только вот автомат смущает до сих пор....

Так что , покупка любой авто, даже с пробегом и такой несерьезной - это очень сложная внутренняя борьба с самим собой...:))))

Удачи в выборе, покупке и на дорогах.

Санек
 
 Re: starlet GT
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

kamill пишет:
>
> короче, в дальпрессе нанашелобьявление о продаже :"Starlet
> GT-turbo 90 г., год в РФ, тюнинг, автомат, 1700 у.е.". КАК
> ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ БРАТЬ ? Судя по отзывам , аппарат вроде не
> плохой. Но мне не нравится то, что на ней автомат, и ,что на
> GT-шной машине год год гоняли по нашему бездорожьюю.

Реально тюнинговый Старлет продается в городе, тот, который сделал всех на прошлых покатушках, и на коробке. Вот там действительно тюнинг двигателя. Последняя цена на него, что я видел, была 2200 (а месяц назад - 2600). Однако психология советского покупателя такова, что о тюнинге все любят пространно порассуждать, но переплатить несколько сотен баксов за реально навороченную машину - жаба давит. "2200? Да я за 1500 видел!"
 
 Re: starlet GT
Автор: Greddy (212.91.201.---)
Дата:   давно

Даже перепускной у него стоял, так?
 
 Угу (-)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

-




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024