toyotka YO!!!

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 toyotka YO!!!
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Долой покров таинственности с наших героев! Кумиров в массы!!!

… а теперь серьезно.
Это действительно круто. Денис показал, что быть умным, красивым, аккуратным, это приятно не только самому себе, но и окружающим. Что значит для нашего прокопченного, засаленного, испачканного солидолом автоспорта , успешные (иногда очень) выступления «белого воротничка» - это значит появление новых возможностей для развития GT- культуры. Уметь общаться с журналистами, свободно держаться перед камерой, обладать грамотной речью и уметь точно выразить свою мысль, вот половина дела на пути к появлению поклонников. Положительный имидж, подкрепленный хорошими результатами, красивая машина, вот, наверное, те три кита, на которых твердо стоит известность и популярность.
А теперь по прошествии очередного сезона, оглянитесь назад, посмотрите на свои фотографии, посмотрите на свои машины, что не очень нравиться? Траурный маникюр, замусоленная футболка, красные глаза, обшарпанная и облепленная скотчем машина, не членораздельная речь перед камерой, как вы думаете, кто поведется на такого героя?
ТО-ТО!!!
Может, стоит задуматься? Наше увлечение уверенными шагами двигается в массы, так пусть оно будет красивым, опрятным и привлекательным. И тогда фанатам и фанаткам будет повод гордиться каждым спортсменом, и тогда на старте спортсменов будут встречать не равнодушные взгляды, а радостные крики болельщиков. Эмоции любят журналисты, журналисты любят показывать их по телевизору, а показы по телевизору любят спонсоры, а спонсоры дают деньги, а спортсмены очень нуждаются в средствах и так далее.
И так, я за открытие первого фанклуба.

TOYOTKи, мы с Вами!!! Спасибо, что Вы подняли эту тему, может в следующем году у ребят будет лишний повод подумать о том, что надо побриться, подстричься перед гонкой, не забыть, переодеться в чистую одежду на полосе, еще разок полирнуть свою машинку, и при этом не забывать улыбаться и дарить хорошее настроение окружающим.

Даешь каждому спортсмену тысячу другую фанаток J !!!

«…а теперь Горбатый!!! Я сказал Горбатый!!!…»

Фанатки toyotkи, фотки кумира в бане, для поддержания вашего энтузиазма подойдут?
ах, да не каких намеков на пошлость, поручикам молчать!!!

…составляем анкету кумира, сделаем ее интересной…
рост
вес
родился
крестился…
думаю это банально, но без этого ни как.

может интересно будет узнать другие тактико-технические характеристики?
какие?
усилие правой кисти, объем легких, сколько фанаток одновременно может вынести из горящего сеновала и тп…
Устроим публичные конкурсы для кумиров во время соревнований, и будем все это обсасывать в промежутках между гонок, пока они полируют своих «коней» J в гараже.

как идея?

******************************
тихо, спустимся с горы и .......
 
 Re: toyotka YO!!!
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

И чего тебе не спится-----переработался? Как тебя разобрало.Сейчас все проснутся и начнуть бриться и машины полировать.)))))) Респект Диме.Ура фанатам!

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: А все таки я жду.....
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Жду не дождусь когда мне позвонит хороший женский голос и пригласит на пресс конференцию фан клуба плавно переходящую в культурно массовое мероприятие.Поход в кино----например.Наверно не дождусь.Жаль.А так хотелось.Может Дениса подбить ? Тогда дело с мертвой точки сдвинется.Денисыч --- скажи чего нибудь с утра.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: А все таки я жду.....
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

Миша, ты его поактивней подбивай... а то он не верит, наверное. :))) а девушки уж заждались хоть какого-нибудь ответа от Дениса! :))))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: toyotka YO!!!
Автор: press (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Э-ко, Дима, тебя разобрало…
А вообще-то ты прав. А фанатки есть, только пока тоже молчат, наверное, стесняются;)))
Но я – самая первая фанатка! Вы только задумайтесь, почему Дениса показывают, о нём пишут?...
 
 Re: toyotka YO!!!
Автор: Toyotka (80.89.0.---)
Дата:   давно

Тысячу раз здравствуйте, много-много уважаемый!
Ради этого сообщения просто стоило родиться на свет! Мы просто счастливы сейчас! Мы прочли эти святые строки уже раз сорок и все не можем нарадоваться. Слава Богу,что есть у нас в городе, и в частности на этом многоуважаемом форуме люди, которые поняли нас правильно и поддержали нашу идею! Мы просто фонтанируем хорошими эмоциями! Работа по-боку- будем праздновать! Даже уже, признаться, не ожидали такой реакции на наше письмо, потому как степень опошления идеи нашей светлой уже была просто нереальной. Тысячу респектов Вам лично!
Мы подписываемся под каждым Вашим словом. В частности, как Вы справедливо заметили, внешний вид и проч.-проч.-проч. - не ерунда!
Как сказал классик - "Красота - страшная сила!" Она же еще и мир спасет, как сказал другой классик. Так вот. Так как мы под капотом ничего не понимаем,поэтому для нас, а в нашем лице и всем женщинам, гораздо интереснее внешний вид как машины, так и ее владельца. Мы вот просто, не хотим сейчас никого обидеть, но когда мы были на одном из этапов и смешавшись с толпой наблюдали за нашим кумиром, в частности слышали такие фразы, типа "Ой, какой хорошенький!" или наоборот "Чудо какое-то рваное, да и машина у него вся побитая!" Я думаю для вас не будет сейчас откровением, что для простых зрителей, особенно тех, которые непосредственно в технике не шибко разбираются, интересного в Штыково мало. Хоть там организаторы и пытаются разыгрывать типа там билеты в кино, или колесики катать по полосе, но это все просто смешно.Му поели мы там сомнительный шашлык, ну послушали шутки уважаемого г-на Матренина (хм-хм!) ну и поехали по домам.
Вы совершенно правы, что логическая цепочка от внешнего вида до спонсора и денег в конечном итоге, таки начинается с внешнего вида, пишем большими буквами ВНЕШНИЙ ВИД. В интервью,как правило, кроме нечленораздельного мычания, ничего путного. Ну короче - подать свое, в общем-то хорошее дело, не можете. Народ-то вас, в массе своей, не знает! Мы вот были на "Авангарде" в воскресенье и просто языки сломали всем объяснять кто вы, да что вы делаете. Не знают люди, что это такое т драг-рейсинг и это весьма обидно! ВЫ вот все уехали потом, и не слышали как трибуны орали этим спидвеистам. Неужели вам так же не охота?
Ладно, это все лирика...
Так теперь конкретно по многоуважаемому нами г-ну Беликову.
Хотим знать про него все!!! Фотки любые и в любом количестве! Все-все-все!
Заранее будем благодарны.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в нелегком деле создания первого фан-клуба!
Согласитесь, наш выбор достоин всяческого уважения, а как следствие и поддержки.
С огромнейшим уважением, фанатки-тойотки.
 
 Re: toyotka YO!!!
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

> Тысячу раз здравствуйте, много-много уважаемый!
....
> ну послушали шутки уважаемого г-на Матренина (хм-хм!)


Т.е. здороваются с "много-много-уважаемым", а шутки уже просто "уважаемого", да еще и с "хм-хм" :-)))


Девченки, учите мат-часть, точнее связи человек -> фамилия -> ник.
 
 Re: А все таки я жду.....
Автор: toyotka (80.89.0.---)
Дата:   давно

Уважаемый Михаил!
Отвечаем на Ваши оба полуночных сообщения.
Ну во-первых, на счет бриться и полировать машины - неужели это так сложно. Вот для Вас, как мы смогли убедиться - это не проблема. Нет, ну право слово не понятно, как можно "свою ласточку" не протереть лишний раз, ну попросите своих жен и подруг боевых, пусть они вам их моют и "Жиллеты" вам дарят, вот уже как раз праздники скоро.
Так далее, на счет сходить в кино. Мы же Вам уже в приватном разговоре писали, что мы девушки не свободные, так же как и Вы с Денисом. Так что, вы-то может и не против с нами в кино пойти, а вот у наших вторых половин мнение иное, надо полагать. Одно дело на работе фан-клуб сидеть создавать, а другое дело в свободное от работы время ходить с посторонними, вне всякого сомнения достойными и привлекательными, но тем не менее, мужчинами - это, как говорят в Одессе, "ситуация". Хотя... Все может быть.Так что можете надеяться. Мужья уходят, бой-френды просто в боев превращаются, короче, жизнь меняется и мы вместе с ней. Так что однозначного "НЕТ" мы не говорим.
Ну мы тут еще раз хотим подчеркнуть, что на счет фан-клуба это не развод, все чистая правда.
Вообще сначала-то мы хотели только один фан-клуб создать, сами знаете кого,но после получения стольких откликов мы поняли,что помимо Дениса (хоть он в наших сердцах на первом месте будет всегда!!!) есть еще много достойных парней, в числе коих и Вы, много уважаемый Михаил, так что дайте нам только начать, потом не остановите. Все от нас по фан-клубу достанется. Вернее по фан-клубику.
Мы Вас даже целуем, поздравляем с награждением, с уважением, фанатки-тойотки.
 
 Леша, ты лучше подумай о том (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

что в следующем году, стоя на въезде, ты будешь не только торговать заявками, но еще и проверять участников на предмет:
- чистоты и наполированности машины;
- побритости лица;
- белизны воротничка рубашки;
- маникюра;
- постриженности / причесанности;
- и прочих параметров, свидетельствующих о полной готовности участника ко встрече со смями и толпами восторженных зрительниц.

или переложить эту миссию на техкомиссара? "ага, аккумулятор не закреплен... а почему вот тут не побрито? снять с соревнований!"

шучу ;-))))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Леша, ты лучше подумай о том (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Да без проблем, буду на въезде приторговывать по сходной цене пеной и станками одноразовыми :-)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024