создадим tuning shop?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 создадим tuning shop?
Автор: ANIKI (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

если таковой интерес существует, можно сделать, вопрос в клиентуре:) А так вообщем можно наладить поставки, чего угодно, даже дилером стать того же Bomexaero и т.д. был бы спрос...
 
 Идея очень неплоха...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

и даже весьма просто реализуема, но весь вопрос, уважаемый Aniki, как вы упомянули - в клиентуре... Это в масштабах Москвы можно подняться очень и очень даже неплохо... Владивосток гораздо меньше, хотя спрос должен быть, пусть даже небольшой...
 
 а что ты называешь неплохим спросом. ? (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Магазин просто одназначно нужен. Это точно. Тюнинг - дело такое. Дорогостоящее, но и спросом мне кажеться будет пользоваться. Рекламу надо однозначно делать через клуб. Мне кажеться что тут не надо будет сильно подниматься. Если просто пустить эти деньги на поддрержание клуба, то будет уже что то, и после выхода на какой то объём можно уже обсуждать скидки у поставщикв, и это уже будет подъём.
 
 Согласен...
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

- магазин нужен. Пусть не мне (и не моей дизельной королле), но есть много других людей, кому необходимо не только купить девайс, но и получить грамотную помощь, посмотреть, как это работает у других...
 
 Re: создадим tuning shop?
Автор: EraSer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хмм ... ты знаешь, мы с тобой почти каждый день на эту тему разговариваем и, я считаю, что в городе реально заниматься именно ТЮНИНГОМ будут человек 20 от силы, а остальные остановятся на пресловутых конусниках, элекронных блоках снимающих ограничители, и трубах сумасшедшего диаметра и то скорей всего это будут только бочки, потому что хороший выпуск от коллектора поностью будет стоить не меньше 1000$, а нафига он такой нужен если весь его левин стоит 3килодоллара???, тема обвеса машины - это вообще сказка, помнишь как на моем эклипсе губу потерял ??? во-во.


p.s. Вопрос остальным, а что вы готовы купить за исключением вышеперечисленного???
 
 Re: создадим tuning shop?
Автор: Bandit  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я считаю что если и торговать т\юнингом, надо таскать б/у, т.к. это Влад и новьё у нас брать не будут......
 
 Re: создадим tuning музей
Автор: headoff (---.vtc.ru)
Дата:   давно

в этом магазине зрителеё будет тысяча на одного покупателя,кто тюнтнг хочет?зайдите в IPF(не на правах рекламы) всё есть под заказ из японии,или думаете,что если будет отдельный магазин,то даром всё будет?я уверен что этот магазин не проживёт на продаже тюнинга,а кто хочет и может его купить,идёт и покупает,и хахер ему не нужен никакой магазин.а большинство людей приобретает тюнинг б/у...
ну а если вдруг откроется у нас магазин,я только буду рад!
 
 а что такое тюнинг б/у?
Автор: ANIKI (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

я конечно понимаю б/у спойлеры и трубы, но б/у амортизаторы и турбины... ну вообщем коечно рано еще, если тюнинговать, то джипы, там хоть у людей деньги есть
 
 Re: а что такое тюнинг б/у?
Автор: Bandit  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ну я и говорю трубы, спойлера, а остальное под заказ..... да и вообще хотя бы что то в одном месте уже хорошо, а то щас бочку б/у найти и то проблема не то что весь выпуск
 
 Re: а что такое тюнинг б/у?
Автор: ANIKI (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

с б/у - проблемы, на поиски по японским свалкам много времени уйдет
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024