кстати спасибо за разъяснения, но не очень понятно, зачем в объяве тогда было эту мощу указывать?

У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

кстати спасибо за разъяснения, но не очень понятно, зачем в объяве тогда было эту мощу указывать?
кто не шарит, и так бы взял, а кто шарит, напрягся бы...
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: Solar [Питер] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Дружище, дык я не заводился....
прости, если так показалось....
Просто тяжелое это занятие тюнить атмосферинк да еще и о 4-ех горшках с таким объемом....
Динамика да.... стала совсем другой, тут вопросов нет (только не сравнивать с турбо)...а вот поднять мощность дело трудное..
Тут даже уже мысли бродят, типа как временно "перевести" на допустим электропривод помпу, масляный насос, чтобы не терялась мощность на них, это будет довольно солидный прирост, я так думаю порядка 10 %...
А по части объявы... я ваще человек честный и не могу впаривать фуфло, написал как есть, и все что написано все так и есть в машине, все без обмана, простонадо поехать и померяться.
Щас ни как не могу разобраться с этой хреновой проводкой на е-менедже.. зараза одни маты... еще америкосы переходник кривой подсунули... все провода поперепутали... почти уже разобрались :)
Удачи тебе в тюнинге :)
А ваще, хочется уже, как у нас тут одни товарисч говорит "турбопомойку" :)))

Курить люблю...
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: Дима К. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не ну если серьезно то среди Москалей тож наверно смышленые есть. Понятно что за ценой они не постоят, надо просто кому то серьезно за эту машинку взяться. Конечно все сразу скажут мол ВОЗЬМИСЬ, но у меня такой монеты сейчас просто нету. Хотя лучше бы она осталась в ПК.....
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Круто блин

 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: Timur2004 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

цена очень интересная, конечно, но как обслуживать ее, когда что-нибудь сыпанется ? Заменять тюнинговые компоненты на обычные ? Наверное нет, ведь не будет состыковки. Где ее обслуживать в Москве ? Ведь в любом сервисе за голову схватятся, когда откроют капот.

Вот поэтому в Москве не берут. Дело даже не в годе. Ее может взять только умелец или чел у кого денег дохера. А чел у кого денег дохера - возьмет что-нибудь ближе к стоку и поновее :(

Я бы взял (денег хватает). Но как за ним следить ? Я не механик :( Где обслуживать ?

:(

С уважением
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: С.В.  (62.33.196.---)
Дата:   давно

2Автор: Timur2004 ...ты как с Луны ... :)))

В Алтюнинге есть опыт большой,звони Алексею или Кириллу...

 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что тебя смущает?
Понятно , что эта машина не по пробкам тошнить.
А обслужить эту машину в Москве -- нет проблем. Не деревня, чай)))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Че париться, если деньги есть? и почему москвичи думают что там что обязательно посыпится? мощность авто поднята до реального земного показателя, так сказать оптимального для этого мотора без ущерба ресурсу мотора.
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

Были б деньги, взял бы не задумываясь.
Вообще не понимаю, почему еще не ушла до сих пор...
 
 Re: У вас есть последняя возможность купить этот автомобиль...
Автор: бандерас (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Миша сними машину с продажи перекрась в другой цвет ,а через месяц предложи в Столицу за 30000 на 25000 сторгуетесь................... "За такие деньги реальным московским пацанам фуфло впаривать не будут"............ Потом купишь еще один дальше знаешь сам...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024