2 AgentSerge

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2 AgentSerge
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

А металлические катриджи на СТ12 есть, правда не в свободной продаже. Замена стоит нереально дорого. Проще купить турбокит.

это с темы про форсунки JZ!!!

А как эти катриджи изменяют турбину.возьмем пример СТ 20 В.
Как изменяться параметры ее работы,сколько выдаст двигатель по максимуму и на каком бусте?
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

смотря какой катридж, сколько лопастей, какой формы и тд. В целом, металличские катриджи позволяют больше вдувать. Так как на родной керамике все, что больше 1.2-1.3 - уже криминал.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Вопрос не праздный!!! Я постепенно к лету готовлюсь,многое куплено, В драге участвовать не собираюсь,но оставлять машину в стоке нет желания,поэтому на сегодня у меня три варианта турбин,Повер Энтерпрайз цена 2000 грин ,C-ONE 120000 иен, вот про нее то я и говорю,и Т3Т4 гибрид это америка цена 900 грин .
Про С-ONE хотелось бы поподробнее !!!
Может ты в курсе либо можно запросить компанию ,чтоб подробнее разьяснили ,что к чему.

Для всех может кто юзал эти турбы,????
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

по С1 я же все подробно расписал сам знаешь кому. А реальные отзывы можно долго искать, слишком редкая вещь.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: Pasic-Soarer Work (62.213.39.---)
Дата:   давно

2bandera - вроде самый основной отбор, турбины для мотора, это макс занчение в бусте и ее производительность ? долговечность, надежность и прочее, можно определится наверно по предпочтениям фирмам производителя.
Вопрос тебе был, сколько ты хочешь давить ?
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: g0rik_ (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Хорошая тема очень, с аналогичным вопросом к Псику И агенту

Давить хочеться -1,3 но частенько а как я понял родные турбы в таком режиме скоро приедут.
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: Pasic-Soarer Work (62.213.39.---)
Дата:   давно

2g0rik_ - у тебя примерно такой же путь, как и у bandera ! для начала определись турба должна быть б.у. или новая, насколько я знаю bandera, хочет брать новую турбину, вариантов у него 3-4, это (у меня три варианта турбин,Повер Энтерпрайз цена 2000 грин ,C-ONE 120000 иен, вот про нее то я и говорю,и Т3Т4 гибрид это америка цена 900 грин ), есть еще конечно возможность собрать турбо кит, Гредди ТД06 будем хороший вариант.
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: g0rik_ (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Пасик как я понял из высказываний людей брать турбу БУ это сыграть в лоторею СПРИНТ -)
Вроде бы из поста Сержя стало ясно что более производительные катриджи в рордные выпускные колектора это очень дорого.
Кстати насколько дорого? -)
и еще 120,000йен это сколько Долл. и это там или тут? и что это такое? то о чем я --мечтаю--?
Бандера- а чт за гибрит американский за 900уе?


И Про Турбокит..... хотелось бы еще раз


Просто Пасик понимаешь машины делаеться не для трага и гонок
и возит меня по работе. нужна надежность и ремонтопригодность.
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: AgentSerge  (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Если нужна надежность и ремонтопригодность - оставь родные турбины в покое. И ограничь буст 0.9. Будет очень надежно, ремонтопригодно и экономично.


_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: 2 AgentSerge
Автор: xoxvv (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Из америкосовских есть хорошие турбины у ПрецессионТурбо хотя бы - и стоят терпимо
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024