Квадратный номер!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Квадратный номер!
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тема уже была, но вразумительного ответа получено небыло.
Давайте только не будем говорить "зачем?", "это запрещено?", а просто скажите мне пожалуйста: где делают номера под японский стандарт во владивостоке?

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Santey aka SheriFF (80.243.71.---)
Дата:   давно

Здорова, один знакомый заказывал на Дальзаводе, вроде отдал 400 рэ и ему сделали.... вот все что я знаю!
а кому и где точно он не поведал.... =)

Сам вот тоже подумываю об квадратном номере, но пока мотор не сделаю не буду ничего предпринимать!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=206110&t=206110

если что узнаешь, не забудь выложить на форум....
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Gruzzik (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Напротив проходной Дальзавода - небольшое старое здание, там еще столовка, в котором есть отдел завода по заказам на изготовление номеров. Правда был я там 1,5 года назад.
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: shasernik (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Чего то не пому - а зачем?
С обычным номером эргономика не та?
Или едет хуже???
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Alex_Stinger (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

а я бы круглый поставил.... на крышу.... по движению чеб с боков видно было...
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Santey aka SheriFF (80.243.71.---)
Дата:   давно

2 shasemik
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ЗАЧЕМ!? ТОГДА ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ!!!???
ВОТ И ЗА ТЕМ НОМЕР НУЖЕН!!!
ЧТОБЫ НА КРАСИВОЙ И ДОРОГОЙ МАШИНЕ ВСЕ СМОТРЕЛОСЬ КРАСИВО И СТИЛЬНО!!!!!
А НЕ ПРИКРУЧИВАТЬ КРИВО ИЛИ СГИНАТЬ НОМЕР ИЗЗА ТОГО ЧТО ОН НЕ ВХОДИТ В ШТАТНОЕ МЕСТО!!!

_________________________________
давным-давно Цицерон сказал: "суди о человеке по вопросам, которые он задает, а не по его ответам" - мудро сказал...
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Taaroa (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вообще то подделка номеров, деяние наказуемое.
Только не надо говорить, что если номер тот же только самодельный, это не подделка
Тогда и ксерокопия ста рублей тоже деньги.
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Santey aka SheriFF (80.243.71.---)
Дата:   давно

2 Taaroa
вы уважаемый читали вот это в самом начале!!!!!????????

Давайте только не будем говорить "зачем?", "это запрещено?", а просто скажите мне пожалуйста: где делают номера под японский стандарт во владивостоке?

ЕСЛИ НЕТ тогда БЕЗ Комметариев!
Может медики что придумают!!!!!!!!!
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Простите, не хочу казаться дураком, но как с ним можно будет ездить? Просто не знаю. Надеюсь на нормальный ответ.
 
 Re: Квадратный номер!
Автор: Alex_Stinger (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас кстати народ по другому поступает, которому не в облом это делать... переделывают бампера просто под широкий номер, я тоже кстати хочу с европу на прел заказать вставку в багажник... правда машины разные бывают на некоторых и не прокатит.. поэтому просто вот такой еще вариант бывает, а номера в штатное место у нас обычно делают так же как и вывески рекламные, на пластик наклейки.. и все
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024