SRC - кто ты такой что бы судить кто как проехал? не достойны уважения те, кто в форуме орет, а на

СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ ! - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: Type S [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

SRC - кто ты такой что бы судить кто как проехал? не достойны уважения те, кто в форуме орет, а на деле съезжает! нам, по большему счету - ФИОЛЕТОВО, кто там из вас смог или не смог приехать, это все отмазки. на деле же все оказалось, что в нашем городе стрит-рейсеров нет. а SRC - видимо ехать на время - кишка тонка:)
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: SRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В четверг посмотрим у кого кишка тонка? Лично с тобой прокачусь. В любом месте на любой трассе. Через неделю свидимся. моё мыло orioncd@hotmail.ru. пиши туда. Мы ни с кем ссориться не хотим, просто спортивный интерес. А то что ты сказал про то что в форуме орать, так это вы про себя.
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: Type S [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

Лично со мной ехать не надо, мне моя машина дорога!
мое время известно:
круг с места - 57,6 с., быстрый круг - 53 с.
попробуй - проедь лучше.
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: SRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну так зачем тогда разговаривать таким тоном. Вот когда проеду хуже твоего времени, тогда и говори, но и это не дело. А если бы я проехал сегодня лучше тебя и говорил, что ты ездить нихрена не можешь? Понравилось бы? Нет. Ну вот и другим не сри. Сначало докажи тому человеку на которого хочешь наехать, что ты лучше его, а потом уже наезжай.
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: Type S [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

каким тоном?
SRC, ты достал, ты хоть читаешь что пишешь?

"но остальные не достойны уважения" - твои слова?
ну и кто тут на кого наезжает? ты наехал первый на всех пацанов.
 
 хорош на форуме балаган утраивать
Автор: Type S [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

хочешь что-то сказать мне лично - пиши в мыло.
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: SRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотри ветку выше и если мозги есть, то ты поймёшь кто первый начал. Больше вы от нас ничего не услышите, только дебилы будут продолжать обсуждать тех или иных сторонников.
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: Eugen-g [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Я вот тоже чего-то не понимаю, что за деление людей на каких-то сракеров, старогвардейцев и т.п. У всех у нас одно увлечение. Может нам разбиться на команды и бить друг другу лица в случае непоняток на трассе...
Скорее бы потеплело, а то сегодня действительно было холодно и некоторые люди даже садились в свои машины и ехали на время по три круга чтобы согреться. Особенно не стоялось Диме Семенюку, он вообще никак не мог согреться и ездил и ездил, и тыкал и тыкал замерзшим пальцем в свой ВТЕК контроллер.
Блин сегодня кора была: Проезжаю я первый поворот и на всем ходу прохожу какую-то машину, а с лева низу мне на перерез выезжает девушка на чем-то маленьком и красном ( покататься приехала), еле проскачил, еду дальше, тороплюсь, выскакиваю с низу с последнего поворота в дугу на всей тапке и опа-на - эта девушка улыбается и едет не спеша мне навстречу ... Я уже подумал: " Может это судьба?" но снова проскочил и даже в занос не ушел. Вот как с этим бороться ?

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: Type S [Владивосток] (82.162.49.---)
Дата:   давно

Женя, да нет ни какого деления! с чего ты взял? словосочетание "Старая Гвардия" мне показалось забавным, и сегодня мы все стояли на кольце с смеялись над этим:)
 
 Re: СЕЗОН любительских ГОНОК на Змеинке ОТКРЫТ !
Автор: ZRC (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин уматно...На овощной Интегре на зимней резине с давлением 1.8 даже на 4й строчке оказался..)) Надо на лето переходить...Или аще машину менять. Невозможно на этом овоще по кольцу гонять.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024