Лаг отсутствует !

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Лаг отсутствует !
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Достала меня моя дудка. Кто не знает - Т78. Тазы со светофора уходят. А я делаю понты, будто никуда не тороплюсь. Реально, подхват после 5000. Автомат со стоковым столспедом.
Идею вынашивал давно, но воплотил только сейчас. В выхлопной коллектор сразу возле головки врезал 6 штуцеров. Взял 6 армированных топливных шлангов от Ауди 100 старой, с механическим инжектором. Вкрутил их в каждый рукав выхлопа а обратные концы свел в общую смесительную камеру. В камеру переключил подводящие трубки топлива и азота с управляющими соленоидами.
Активируется система как обычно тумблером и тапкой в пол. Выключает соленоиды пневмоклапан механический , срабатывающий при появлении избыточного давления в коллекторе.
Сегодня испытывал. Просто п...ц. Звук как у СУ27 на взлете. Вжимает сразу с нажатия педали и что интересно - старт плавный без букса. В воскресенье Субари и Игл-Талоны полноприводные будут сосать.

ПС Жиклеры закиси на 40 л.с.
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: plastid (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А еще проще можно... А то что то не вьехал...
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Ну куда проще. Есть система антилаг, подача топлива перед турбиной . Получается принудительное раскручивание. А это подача закиси с топливом. Доля секунды и мотор уже в режиме, с избытком в коллекторе.
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: plastid (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот теперь вьехал, спасибо.
А для турбины чем это грозит?
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: LOMUS (---.medvedic.ru)
Дата:   давно

Красавчик. С тебя либо подробный список разодраных еволюшенов, либо с первым апреля.
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Умные все, подкованные технически . И скучные.

У нас еще сегодня. Мы еще веселые.
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: Butcher_DSM [Одесса] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

Привет Витя!
на то что будем сосать не надейся.
а проиграть - это да, это я могу.
Знаешь анекдот про украину которая никогда не встает на колени? :)

както некрасиво получается.... ну да ладно

ну а идеи у тебя всегда были хорошие - это да
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: m@x [Одесса] (193.201.26.---)
Дата:   давно

Витя, где вы такую траву берете?))
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Трава растет в горшечке на подоконнике. Бучер, могу и тебя угостить. Ато ты мало того что на дату не посмотрел (первого апреля все прикалываются, а шутки про то, что вся спина белая - надоели), так еще и обиделся.

В следующий раз с шутками буду осторожнее. Влюбом случае, приношу извинения.
 
 Re: Лаг отсутствует !
Автор: Butcher_DSM [Одесса] (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

да не обиделся я! :)
все знают что твой аппарат очень серьезен, так что то что талоны сольют - без вопросов

Good Luck!
Butcher
www.DSM-Odessa.com
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024