У нас в Новосибирске обвесами занимается компания JetLine, так вот обвес вкруговую (передний бампер,

Самопальный обвес? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

У нас в Новосибирске обвесами занимается компания JetLine, так вот обвес вкруговую (передний бампер, задний, боковые полосы) стоит 20 тыс рублей! Делают по-моему из стеклопластика.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Буду искать. 20-25 потратить на хороший обвес не против.
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно



касаемо самопального или профессиональнот сделанного обвеса....

так вот, все кто кто мало мальски имеет отношение к гт движению города владивостока знают мой бывший рыжий скай, я купил у некого ХуХуХу бампер передний, но было условие, что его доделают некие спецы,.... так вот, эти спецы мало того что делали мне его 3 месяца с обещаниями раз в неделю что завтра будет готов, так ещё и сделали криво после серьёзных конфликтов....

слделали настолько криво что мне потребовалась ещё неделя усиленной подгонки этого бампера под скай, за такую работу наcpatь в руки мало этим мастерам, сроки и качество оставляют желать лучшего....

мастерская находится в районе завода варяг..... они лентяи и бракоделы, это всё что я о них думаю, лучше фирменного обвеса нет ничего лучше, легче и БЫСТРЕЕ, тем болле что люди ценят свою корявую работу порой намного дороже чем обвес стоит с доставкой из японии....делайте выводы господа..
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: SPRAY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мастера бывают разные
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: SPRAY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Б/у обвесы страдают тоже некой кривизной, плюс, как правило надо подгонять под точки крепления.
Пойдёшь ставить его куда??? к малярам кузовщикам, так они так тебе его поставят.
Мож бампер и поставят, если он в идеале, а если его надо клеить, так они его пластмассой закапают и проволокой свяжут, и будет у тебя шпатлевка килограммами отваливаться, зато быстро и дешево. На постой приходят такие на ремонт после местных ремонтников установщиков.
А ребята с варяга просто снимают матрицы с обвесов Б/У, которые, тоже имеют небольшую кривизну. Дело все в том что почти все обвесы кривые и профессиональных контор не существует вовсе, Чтобы сделать штамп с плансоном который используется заводами в формовки крыльев дверей и.т.д. стоит десятки тысяч $. Это имеет целесообразность при массовых производствах, а продажа обвесов не окупит затрат на производство такой пресс формы. Особенно смешит слово аэродинамический обвес, испытание в такой аэродинамической трубе стоит огромного бабла, да и труба у нас в стране одна. В Европе и в попонии этим тоже никто не занимается. Цена на новый обвес большая потому, что материал дорогой и работа вредная очень.
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

N.i.s.m.o перезвони мне 8-926-5240129 или стучись в мыло
делают обвесо либо из стеклоткани либо из кевлара на заказ
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А стеклопластик краситься? Покраска ухудшает характеристики обвеса (может вес или хрен его знает)?
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

касемсо установки обвеса, нормально сделанный обвес могут установить нормальные кузовщики маляры, если они олени то и стандартный бампер они не поставят нормально....кто у кого чинится как говорится, я многое сам могу, а касаемо ремонта обвеса. если хватит ума дать на ремонт к дилетантам, который не знают что такое стеклоткань и полиэфирка, то ваше дело,... у нас в городе есть люди которые делают обвесы, чинят обьвесы и отав в ремонт свой эксклюзивный обвес я не буду переживать что они слемят матрицу и потом пол города в таком будет гонять.... обвес TRIAL на 32 скай поэтому и отсался эксклюзивом , потому что его чинили порядочные и ответсвенные мастера.... а не какие то залепонщики
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: СтасП (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 HEADOFF
Если у тебя есть, дай плиз контакты нормальных мастеров по обвесам.
 
 Re: Самопальный обвес?
Автор: HEADOFF [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

нормальный обвес тока в ипонии делается, а пока что у нас цена не совсем соответствует качеству....
я пользуюсь помощью моих друзей в ремонте обвеса, они делают тоже, но работа штучная и кропотливая, они делаю дадеко не всё. поэтому ..просто стукнись в аську может помогу чем
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024