Друзья, посоветуйте, а лучше предложите

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Появились лишние 400 баксов (плюс/минус), хочу осуществить свою давнюю мечту идиота - купить зашибенное литье. Конечно хорошо бы с летней резиной. Над выбором и покупкой особо не задумывался, тем более мало опыта в данном деле. Все время как-то на железячных дисках или на фуфельном литьишке. В наличии Левин, кузов ае92, цвет темно-серый, состояние кузова на 3 с плюсом. Вот я и прошу вашего совета, что лучше всего купить на эти деньги ? Предварительно я планирую следующее: размер 15, три больших луча, без окантовки в виде шестигранников по краю, вообщем что бы массивно смотрелось, хотелось бы хромированное, если нет, тогда очевидно серебристое. Если будет экстремальный вынос, я не обижусь. Не знаю, может я конечно бред несу, но что-то вроде пятилучевой звезды или тонких, частых перемычек не хочу. Думаю четыре сотни должно хватить на мою мечту.

Резину по совету d71 предпологаю следующей размерности: 195/55/15 По ходу дела, возник резонный вопрос, а что если поставить размер 16 ? Или данную мысль лучше отогнать поганой метлой ?

Очень надеюсь на ваши советы, что мне лучше всего купить на эти деньги, где и за сколько. Предложения о продаже приветствуются.
 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: DeNn [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на 16х дисках убъешь ходовку - не для нашего города
195\50\15 - гуд

 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: Штепс (---.ats-27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

У меня друг купил не далее как в субботу литье с резиной размером 205/50/16 хромовое мы с ним немного покатались вроде ничего не сильно жестко за арки не цепляет смотрится нормально вообщем здоровски а поставил он его на Доманьку 97 г.
 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Да ясень пень, что можно и на 17 литье купить и поставить его, например на скай... Речь конкретно про леву в 90-м кузове. Тем более 4 дырки на 100 встречается реже, чем 5 на сколько-то там. Имею в виду на зашибенном литье.
 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: DeNn [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

15 оптимально для 92 кузова
больше поставишь будет тяжко ему

я там звездочку нашел тебе за 120$
но тебе зашибенное надо ...

да, еще есть у меня 2 пружины RSR если надо пиши ...

 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

А шо за RSR ?
 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: DeNn [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

спорт пружины красного цвета

 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Ну если за ходовку браться, то в первую очередь нужно ТЕМС выкидывать. Стойки очень нежные, пробиваются на каждой кочке. А это уже по кругу, плюс пружины, плюс рейка рулевая. Тогда про мечту можно будет забыть.
 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: morgan  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

по городу труен в 101 кузове уже года 3-4 ездит на литье r17. с стойки билштайн. вроде он их и не менял ни разу. но ездит аккуратно

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: Друзья, посоветуйте, а лучше предложите
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

ИМХО у сотых труен арки больше.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024