Давайте шашлыки организуем.

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Давайте шашлыки организуем.
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну вообщем темы обсуждения как всегда:

1. Когда? - суббота, воскресенье, другое. (нужное подчеркнуть) :) Ну тут скорее всего воскресенье
2. Куда ?- Предлагайте варианты. Я предлагаю на шамору
3. Кто едет? - Я еду :)
4. На сколько ? - Там были предложения поехать на два дня так что тоже не исключается тока тогда придется пересмотреть пункт 2. Мне всеравно могу и на 2 дня.
5. Что будем есть, пить и т.д. ? - Сюда же относится вопрос кто будет замачивать шашлык? Ответ : LXA4 :)))

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: О7 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Давайте в воскресенье. Можно на Шамору или на Змеинку. Я еду. Я тоже за то, чтобы шашлык Алексей сделал, очень уж вкусно.
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Если ехать на Шамору цивильно, то надо прям сегодня заказывать Каравеллу или еще какое местечко, чтобы от погоды не зависить. Если ехать просто на море, то нужен прогноз хороший.

Ну и я поеду, если меня ктонить с собой захватит. Расклад по деньгам (мясо, уголь, посуда) тотже - ктото дает заранее всю сумму, которую мы потом пилим на месте. Салатики, вотку, пиво, соки воды каждый берет с собой.
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну покрайней мере на субботу прогноз очень даже ничего. А где эта каравелла? чет там стоит?

Уголь я возьму.

Могу тебя взять если каким то чудом всетаки соберу свой сивик чтоб он передвигался без проблем. Правда у мен там с тормозами траблы :) Не боишься??? :)))

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

:) Если с тормозами траблы, то советую и тебе ехать на комто :))

Каравелла это прямо за въездом на Шамору, мы там Зимой прошлой в снегопад отдыхали, на сайте есть вотки.
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Я за ! Если глобально ничего не изменится, то могу взять бесколесных к себе на борт.
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: Type-S (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на воскресенье +11+13 обещают, хорошо бы действительно за город выбраться, или на змеинке зависнуть, так как в четверг обещают дождь и покататься не получится, наверное...

по сложившиейся традиции, MAD-racer берет уголь, LXA4 готовит мясо, а я это мясо "спонсирую" ;)
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: Type-S (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Леша, вино в тетропаке покупай сам :)))
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: REN-GTZ [Владивосток] (---.stml.ru)
Дата:   давно

А я не поехал.......я взял удочку и пошел на рыбалку..................

На Камчатку завтра:)
 
 Re: Давайте шашлыки организуем.
Автор: Cooler [Петропавловск-Камчатский] (81.176.153.---)
Дата:   давно

Что ... Опять ?

Экс Toyota Celica GT-Two (ST203), 3SGTE (ST215), Manual.

Pajero GT :)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024