Крылья пластиковые.

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 Крылья пластиковые.
Автор: eug37 [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Помяли мне крыло на Сильвии.
Править не хочется - изломы есть. Думаю поставить пластиковые.
Поделитесь вречатлениями как они в эксплуатации, особенно зимой.
Если пользовали.
Спасиб.
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Ни разу не ставил. Ни разу не видел.
Но видел что произошло с бампером новой пятерки БМВ в ночь с первого на второе января лет пять назад возле общежития КГУ, когда при температуре около -36 градусов детские санки случайно задели бампер. Он рассыпался на красивые ровные острые маленькие осколки. Летом удары посильнее бампера переносят даже не получив царапин...

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

Разные пластики бывают если как на десятке бампер это туфта, если серьезный стеклопластик да еще и на основе стеклотканей то можно сделать и красиво и так чтоб при ударе молотком кроме наружного слоя ни чего не повредится хотя нафиг наверное не надо вес важнее ну и мелкие удары держать будет и ремонтируется за копейки.


Levin GT apex 4AGE AT Казань
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: eug37 [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

У нас в Сибири таких морозов уже несколько лет не было))
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: eug37 [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Написано FRP. Fiber чототам Plastic
http://www.japanlot.ru/2084016812-r10025902.html?translate
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: Body (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

смотря какой пластик(я сам физик)-бывает, что не прострелишь из пистолета - но он дорогой, впрочем как и все качественное
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: A-lex (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если у тебя 14 сильвия могу предложить пластиковый капот. Будет интерес пиши.
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: eug37 [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Спасиб, капот мне пока не мяли.
С крыльями бы решить. Будут деньги подумаю.
 
 Re: Крылья пластиковые.
Автор: Trekzx (---.lentek.ru)
Дата:   давно

у моей девушкеи на Рено Клио (хотя многие тут могут не знать что это такое))))))))))) ) пластиковые крылья стоят в стоке...

естественно никаких проблем не было с ними... зимой пробовал их немного покачать за кромку туда-сюда - никакой разницы (по сравнению с летом - машину покупали в июне, я с пластиковых крыльев прифигел ненмого тогда... ;) ) в поведении пластика и в его абсолютно упругой деформации не заметил.

но это сток...

ЗЫ: аварий (тьфу-тьфу-тьфу) не было, так что о прочности судить не могу. недавно притерся на парковке какой-то урод на джипе (осталась черная полоса на крыле) - думаю отделатся полировкой. было бы крыло железное - по-любому была бы вмятина. пластик достаточно податливый на нем...



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024