ГТО подскажите

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ГТО подскажите
Автор: dims  (---.utk.ru)
Дата:   давно

парни выручайте советом. перегрел я свой додж стелс. вследствие задрало не сильно 4 шейку колена.
мотор в целом в идеальном состоянии. вопрос- найти в Екатеринбурге не могу турбовое колено.одни советуют шлифануть это колено до 0,25 размера, другие говорят подходит от нетурбового 3х литровика
мой мотор 6G72RJ.
может здесь есть кто занимаеться запчастями еще?
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: Ericss (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Приветствую. Насколько я знаю, валы 6G72 не шлифуют. Они то ли кованные, то ли какая то обработка у них специальная. Ищи Б/У...
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: dims  (---.utk.ru)
Дата:   давно

вот тоже придерживаюсь того же мнения.
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: dims  (---.utk.ru)
Дата:   давно

ап
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Знаю, что не в тему, но у меня на паджерике такой же двигатель, сам на нём не часто ежу,
но иногда приходится.
Слышал, что если рвёт ремень, то там кулак дружбы и ещё какие то прелести короче можно его выкидывать, а стоит такая двига 3000 баков с установкой.
Так вот какие могут быть последствия, если рвёт ремень, и вообще, как эти двигатели в эксплуатации какие плюсы и минусы. 6G72.
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: dims  (---.mizarpro.com)
Дата:   давно

точно могу сказать одно.не стоит перегревать
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: dims  (---.mizarpro.com)
Дата:   давно

ап
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Дима, шлифани -- это нормально.
Всяко лучше чем н-ое время ждать и искать.
Я даже знаю где шлифануть.

________
Хочу GTR
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: dims  (---.mizarpro.com)
Дата:   давно

нельзя шлифовать.да и ремонтных вкладышей нет
 
 Re: ГТО подскажите
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

плохо.
А почему нельзя?
Можно попробовать тогда наварить (там спецсостав соксидом алюминия, керамикой и еще каким-то @!#$ом) шлифануть до родного размера. -- главное это стоит копейки.

________
Хочу GTR
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024