Да я тоже сначала был согласен на все. Но хорошо поДумал. С Победителем Битвы ставить. не ко миль

Битва "Восток-Запад" - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да я тоже сначала был согласен "на все".
Но хорошо поДумал.

С Победителем Битвы ставить... не "ко миль фо".
Во-первых, представь себя на месте Победителя, только что выигравшего Битву... кровь, конечно, бурлит... но на фиг мне надо кому-то теперь прилюдно проигрывать?!.. :))
Во-вторых, зачем сбивать пафос после награждения...

А одного запускать... чё к чему...
Да и БЕЗОПАСНОСТЬ опять же (я и так про трассу переживаю:).
Жаль, в-общем.
И в голову ничего не приходит.
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: Sega Ekaterinburg (---.isnet.ru)
Дата:   давно

Мнение со стороны:
есть тема "Абсолютная драг битва России" , я так понимаю-это прежде всего шоу, люди поедут смотреть на это шоу с разных регионов и раз уж решили сравнивать самых сильных так и сравнивайте самых сильных,
а то получается " мы вот делали, да чуть недоделали, услышали про Гольф, увидели на картинке Корвет и все - не подходит нам такой соперник, у него колеса не те и кузов из бумаги."
При таких возражениях получится не битва, а обычные покатушки, как у нас по пятницам.
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: Mark Four  (217.151.224.---)
Дата:   давно

Владимир П нельзя менять правила, о которых уже все знают. Если вы его действительно хотите привезти, привозите. Но он должен выступать не только вне зачета , но и без соперника. Так как никто у нас в стране не видел, какие меры безопасности нужны для этого автомобиля. Я думаю вы, в случае если он действительно быстро проедет, дадите ему специальный денежный приз. А сравнивать в одном соревновании несравнимое, смысла не имеет.

Давайте уважать друг друга
 
 это правильно! (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

его можно привезти просто показать народу как на выставке...это уже круто будет! а заезжать ДРЭГСТЕРУ с БУСТОВОЙ СУПРОЙ (например) ну не логично...да и я б даже на месте ХОЗЯИНА этого Дрэгстера не поехал...смысл....????? это тоже самое что ан той же СУПРЕ ехать с ТАЗом...чё машину то поганить)))

ребятам РЕСПЕКТ просто за покупку такого монстра...никто на это еще не решился а они сделали и имеют самую быструя тачку на квотере... вот и всё...)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Еще как вариант - оставить эту идею на следующий год, и сделать ему к примеру дуэль с аналогичным трактором из Японии. Так сказать "Годзилла против Кинг-Конга на берегах Енисея"... :)) Я здесь постараюсь найти достойный аппарат, есть к примеру самая быстрая на Хоккайдо желтая 180сх, на форуме ее видео выкладовалось. Из 8 выезжает стабильно. Или Скорч РХ7 с сайта Blitz, у меня знакомый хорошо знает ее хозяина.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Замолчи, Агент, сейчас же...
Счас понабегут...
Не хватало нам еще машин, которые из 8 поедут... страшно. :))))

Таких нельзя пользовать без создания сильноСПЕЦусловий безопасности.
Я и за нынешних-то переживаю.
:)
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: AgentSerge (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

кто понабегут? Владельцы 8-секундных машин? :))

Про безопасность 100% поддерживаю. В наших условиях каждый заезд такой машины - это русская рулетка.
В Японии по 5000 человек на драге не бывает, даже на общеяпонском драге зрителей не так много, и нажравшись водки никто на трассу не выбегает - менталитет немного другой у них, не понимают они, дурни, такой забавы...
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Всем привет! И до встречи на битве....

Вот прочитал тут про новоявленный корвет, аж смешно стало.... так а эту заявку не Anton Drag случайно делал?

Как там написано аж суперКорвет :))))))))))))
Только на фото ни одного русского человека я не увидел, да и зовут его как? Gari Paren ? Именно это написано на машине....
И вообще почитайте, что он там в форуме написал.... этож вообще смех какой-то, помоему ему ко врачу надо....

например....

RE))Stephen G Am(r) я с 26 мая пытаюсь прислать на форум фотографии нашего реактивного дрэгстера, который наверняка построим в этом году (ждем из США колеса и тормозные парашюты, ведь рекорд будем ставить > 600км/ч.). Может кто поможет юзеру прикрепить фото к мэсэджу?

ну..... драгстер то у них реактивный!!!!!! тока без колес и парашутов, видимо с крыльями..... и скорость-то какая!!!! молодцы!!!! а где это у нас в стране ехать так можно???? Видимо вместе с колесами и парашутом им из США и трассу выслали, скоро приедет :))))))))))))


Так что ждите, ждите, сейчас понабегут владельцы 8сек, а то и 4сек тачек, прямо пачками на автовозах приедут :)))))))
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: Nolimit (---.ats79.pppoe.mts-nn.ru)
Дата:   давно

аааа... вот нашел....


живет наш рекордсмен тут-
http://www.streetracer.ru/
он там спонсоров ищет, никто не хочет вступить в ряды? :)))))))

а корвет тут (он оказывается Яри Парен)-
http://www.saunalahti.fi/paren/
так что приедет, ждите...... :))))))))))))))))))
 
 Re: Битва "Восток-Запад"
Автор: ORO (---.Khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

NOLIMIT,ты к чему все это понаписал?Ты ужасно крутой?Или ужасно язвительный?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024