ПРОТЕСТ !!!!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ПРОТЕСТ !!!!
Автор: V.I.P_187 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=25&i=921902&t=921902

Mitsubishi Lancer evolution 4
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТАк че делать то нужно ?
Кстати есть идея - Можно толпой собраться у белого дома. НУ сделать все как надо и поехать на змеинку покататься :)

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

давайте, активнее, а то придецца на ГТРы рейки от леворуких блюбердов ставить.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: MAD-racer [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообщем я думаю надо делать так - кто сможет подъехать днем в центр и там попротестовать тот едет. У кого не получается и все остальные желающие хоть как то отметиться пусть ездят с ближнем светом весь день как раньше.


Надо бы по СМИ инфу пустить об акции.

____________________________________________________________
Honda Civic EF-2 D15B Dualcarb MT
Фотоальбом - http://foto.auto.vl.ru/2887/
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: kill [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Глупости это.
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

ленточки оранжевые не забудьте
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: С.В.  (62.33.196.---)
Дата:   давно

опять москали всю Россею ставят в позу"рекса"
выгнать на улицы все праворульки и что куда деются
очередная провокация перед поднятием пошлин и т.д. и т.п.
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: Lifter [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

GT клуб будет участвовать в протесте?
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: Eddie (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если они и впрямь запретят правильные машины рухнет весь ДВ и сибирь... Вот представте, они запретили праворукие машины, но сказали что дают полгода на обмен с правого на левый... Но не ждать полгода, а резко всем японоводам перестать ездить на машинах... пипец всей экономике... Жизнь в Приморье остановится... Эти сцуки тогда ещё и упрашивать нас будут, чтобы мы обратно ездили... Никаких бюджетных машин не хватит, чтобы выдать их ментам, гайцам и т.д. Лично мне по*бать на этот закон, я анархист, режим не признаю, слушать их не собираюсь... Думаю наши машины они не запретят, как уже говорилось, под шумок пошлины задерут... Вот это неприятно. Но ничего, в прошлый раз повысили, мы их на*бали, привозим конструктора... Сейчас повысят, ещё раз на*бём... Да так чтоб не повадно было... Найдём такую дыру в законе, чтоб при привозе машины за каждый кг они платили бы нам по $100))) Мечты, но всёравно на*бём!!!!
Я буду весь день ездить и сигналить... Ленточку повешу и плакатики под стекло... С надписью "кто за левый, тот МYДAК"!!!!
 
 Re: ПРОТЕСТ !!!!
Автор: mashpit (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ага будет в документах написано жига, а на деле скай какой ни будь,
Думаю что лазейка есть какая-то, ещё и страховка будет дешевле.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024