ПРОТЕСТ в Находке...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск 
 ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: DucDuc (212.91.196.---)
Дата:   давно

Активистам Находки: Я думаю в нашем городе этот протест пройдет не замеченым если просо наклеить листовки на автомобили, следует затеить что-нить заметное, таже колонна из 80-100 машин в обед четверга по маршруту, например, КПД-Ленинская со скоростью 5-10км/ч, будет намного заметнее и даст больший резонанс.....

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! ЧТО-ТО ЯВНО ВЫРАЖАЮЩЕЕ ПРОТЕСТ!!!!
 
 Re: ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: просто-майор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Находка шевелится, а Владивосток в стороне. Приморье ваще ведёт себя странно. Сложившиеся за годы наработки и клиентура,устоявшаяся ремонтно техническая база и др. "Государь" постоянно душит. На зелёнке все бухтят что помимо того бизнес уводят в Новосибирск. И всем по барабану.
 
 Re: ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: просто-майор (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, на антенне оранжевая тряпочка может сильно расстроить чуваков из правительства. Им ещё Ющенко икается.
 
 Re: ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: DucDuc (212.91.196.---)
Дата:   давно

просто-майор - будь координатором!
 
 Re: ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: Заинтересованный (80.89.3.---)
Дата:   давно

Поддерживаю полностью!!!!
Предлагаю проезжая мимо здания администрациии всем сигналить во все дудки (мож мэр сам еще будет сигналить), я знаю что в находке и гайшники то же против, но в администрации своя почта... до москвы скорей дайдет!!!!!
Еще есть какие-нить соображения?
 
 Re: ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: DucDuc (212.91.196.---)
Дата:   давно

Неужели всем по-барабану?...
Есть человек у которого есть опыт в организации подобных мероприятий?
Хоть кто-нить заинтересован в доступном японском авто?
 
 Re: ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: олег--находка (---.infosys.ru)
Дата:   давно

надо сделать обьявление по ТВН или на радио свободная находка,так как основная масса народа--не ухо,ни рыло.
 
 Re: ПРОТЕСТ в Находке...
Автор: Walker (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Я полностью поддерживаю идею протеста и противостояния. Но, народ, прекратите портить свои нервы смотрите на все с позиции: есть проблема, надо решать (вопрос как). Я к чему все это? Так вот, в правительстве тоже не дураки сидят (наверное целая девизия аналитиков), они то все понимают. И понимают что дальше протестов дело не пойдет. Революции не будет, идея все таки в масштабах государства хиловата будет. Да многие что кричат о желании принять координальные меры, только и могут что кричать. Востать против системы не каждый решится. С приходом Путина уклад в государстве немного поменялся. Далеко не все мои знакомые решются высказывать мнение о президенте публично (мало ли что). Так что координальных мер принять не удастся. Могу с уверенностью утверждать, что праворульные машины не запретят (аналитики тоже ведь думают: мало ли что...). В общем давить будут налогами и таможенными пошлинами (медленно, но уверенно). Исход "битвы" понятен. Но как показывает статистика покупательная спосбность в России растет (это очень хорошо). Наша задача не выиграть, а пытаться удерживать позиции тогда рост цен и прочее можно будет как то удержать с тенденцией роста покупательной способности. Я думаю что им там все ясно как день и поверьте они ждут от нас протеста, если протестов разного рода не будет это их удивит и тогда они сядут на шею. Главное правильно организовать политику протестов. Нам нужна поддрежка и понимание не только ярых активистов, но и простых людей которым вроде как по фигу чем все это кончится. Почему? Да потому что легко вызвать реакцию:"Придурки!!!!!". Нам этого не надо. Необходимо аргументировать все так что бы вызвать понимание масс, я считаю это важно. На дальнем Востоке насколько мне известно отремонтировать или купить машину российского производства труднее чем японскую. Пусть государство обеспечит достойный сервис (конкурентно способный японскому) по россиским автомобилям. Ясно что это из области гораздо дальшей чем научная вантастика, но все таки весомо. В таком примерно ракурсе держать всю политику противостояния. Давить на больные мозоли, а не орать правый руль хорошо нам другого не надо - этим мы только усугубим положение (мне так кажется) Спасибо за внимание!



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024