Fuel.если ты не вкурсе, то это именно они открытие организовали. Не в курсе. Молодцы - получил

Типа окрытие сезона в Томске.)) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Типа окрытие сезона в Томске.))
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Fuel...."если ты не вкурсе, то это именно они открытие организовали".

Не в курсе. Молодцы - получил удовольствие.)))) На Марке азот стоит?
 
 Re: Типа окрытие сезона в Томске.))
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

Garembo, вот этого не знаю. Вроде как просто TourerV затюненный, без азота. Я там не присудствовал, так как сейчас не в томске. ;)

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Типа окрытие сезона в Томске.))
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Я точно тоже не знаю - но когда машины едут примерно с одной динамикой, вдруг с соответствющим звуком одна машина вырывается на 3 корпуса, дальше опять с одной динамикой - кроме азота не знаю что думать. Ну или педаль давил сначала в полсилы.))))
 
 Re: Типа окрытие сезона в Томске.))
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.Relcom.net)
Дата:   давно

Ну может быть вполне и закись, почему нет? :)

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 я как хозяин того самого марка (+)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

скажу что кроме КУЛЕРА и выхлопной системы (причем выхлоп только от катализатора большой) больше там ничего нет...все желающие могли в этом убедится после второго заезда с ЭВО...и они убедились))))

почему ЭВО (кстате ЭВО-7) не обошел не знаю...но вот как раз ОН И БЫЛ ДАЛЕКО НЕ СТАНДАРТ...я подозреваю, что некоторые умельцы так чудно умеют настроить аппарат, что он едет похуже чем стандарт... не знаю я что с ним...но то, что он просто должен был меня обойти (а я был в этом уверен и не ожидал что приеду 1-м) это просто было гарантированно!!!

а сказки про нестандартность моего марка прекращайте - это не правда! он стандартный...кулер и выхлоп ему 200л.с. не добавляют поверьте)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 еще не совсем)
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Типа окрытие сезона в Томске.))
Автор: tigra 308 [kemerovo] (---.kru.ru)
Дата:   давно

кемеровчане не ездили! это я вам точно говорю!
 
 и еще
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

вы меня конечно простите но еслиб не отдельные Томичи (им спасибо отдельное!!!) организация неплохая...но... тут было сказано что СУПРА мол не поехала больше...а кто её звал ехать? мы вообще там сами бегали и искали себе пару к заезду... ну этож не дело)!... я этого ЭВО еле уболтал... а машины еще были и КАЛДИНА ГТТ, и АУДИ ТТ...и тп...и моцыки были...а мы простояли в тупую 2,5 часа и пару раз прокатились....вот такие пироги!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: и еще
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Согласен - в Томске просто мертвый драг и ссыкуны.)))) Купят мажорскую тачку, а потом опозориться боятся.
Хотя, конечно, есть исключения.)))
 
 Re: Типа окрытие сезона в Томске.))
Автор: hr32 [Tomsk] (84.237.0.---)
Дата:   давно

Хех.... И правда Эволюшен то 7-й... када он в новосибе стоял на бумажке было написано 500 л.с. и 4 листа со списком запчастей... Мне больше всего понравилось как там махальщик махает... сколько фальшстартов, а он до сих пор не понял что он в них виноват.... Еще понравилось как один из крутых стритрейсеров назвал новый сабер новым аккордом... еще понравилось то что между заездами проходило по пол-часа... И еще прикололо как участники чтоб добраться до старта кое-как протискивались между машинами, а организаторы в это время веселились на старте...
Вообщем все прошло зашибись, и хорошо что никого не сбили...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024