Открытие чемпионата в Екате!

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Открытие чемпионата в Екате!
Автор: Prelovod  (---.zsptus.ru)
Дата:   давно

В минувшую субботу скатался в городок Арамиль, что под Екатеринбургом, на открытие чемпионата по "Драгу" - больше всего запонился аппарат с пластиковым кузовом, подготовленный немцами, стилизованый под VW Golf III :) В тот день он показал время квоты - 11 с. , но ему принадлежит рекорд трассы 9.91 - кто видел его заезды, поймут, о чем я говорю - ОЧЕНЬ быстро!!! Есть ли автомобиль, который может показать лучшее время?

P.S. Также интересно было наблюдать, когда RAV 4 привез Supr`е несколько корпусов, а Type R`ы прососали ТАЗИКАМ (2108)..... правда последние были с "дудками" :))) Вобщем впечатления очень положительные, здорово отдохнули!

Best Regards'
Prelude SiR
VTEC
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: Димка-горец [Горно-Алтайск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Херассе...
Екаренбург-город контрастов.
У вас там чего, аномальная зона?
Если нет-тогда вам с вашим еППаратом, который за 9,91 квотер делает, можно прямо за деньгами приезжать - http://drag-bitva.ru/

Чем мерили время-то?!!

Race longa, vita brevis.
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: Dragblog.ru [Москва] (81.222.98.---)
Дата:   давно

Вообще то туперы.. выиграли в своем классе... И тазики их не объехали...
Точнее - один тупер... и лучшее время на сколько я знаю- у гольфа... в этот раз - было 9.7 сек


.............................................................................................................

VTEC POWER | Honda Integra | TYPE-R | SPEC-R 98 | 1/4 Mile-14.52s
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

гольф там будет

________
Хочу GTR
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: Димка-горец [Горно-Алтайск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ок, я тож погорячился.
А то, думаю, ни че ссе-тапиров ТАЗы рвут... Ответ отечественного автопрома на акцию 19 мая, понимашш :)

Ну по поводу гольфа-поди доберусь до Края этим летом.
Удачи!

Race longa, vita brevis.
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: RISOP  (---.granit001.ru)
Дата:   давно

человеческие туперы с нормальным рулем заняли первое место
леворукие туперы никакова ))))
отсюда и мысль появляются))))

Integra Type R 1997 год
V T E C POWER
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: Prelovod  (---.zsptus.ru)
Дата:   давно

Вот именно, ОДИН из четырех туперов - integra!!! А два сивика, в том числе наш, тюменский и вторая integra просохатили квотер ЗУБИЛКАМ!!! Я не хочу сказать, что япы окислились и всем нужно пересаживаться на отечественный автопром - эти автомобили специально готовили для заездов на квотер и ездить каждый день на таких невозможно - в то время, как туперы были в стоке, или ококло того. Сам владелец Хонды и считаю, что эта марка доставляет истинное наслаждение гурману своей управляемостью, звуком движки, "пинками" VTEC`а - тем удивительнее мне было смотреть, как водитель зубилки, издеваясь над соперником, делает перегазовки с выключенным сцеплением за 50 м. до финиша ... наглость:) Злорово то, что ребята сделали быстрые и красивые автомобили из ТАЗовских конструкторов - в этом нужно отдать им должное - объем переделок очень большой!

Еще улыбнули Субаристы, когда начали снимать не только внутреннюю обшивку, но и двери, и крышки багажника :) - нормальный ход - на короткой дистанции снижение массы очень эффективно! Наглядным примером стал демонстрационный заезд очень мощного, но очень тяжелого SL55 AMG с 476-сильным, компрессорным двигом V8, с Subaru WRX на 402 и 800 м. После 500 метров, когда аэродинамическое сопротивление уже нужно учитывать как основную преграду интенсивному разгону, огромный крутящий момент берет свое, и SL заметно уходит от Субарика, но квотер WRX успевает пройти быстрее - МАССА! Кстати звук двига SL55 - потрясающий, ни с чем не спутаешь - почти, как у МИГ`а... только потише :)))

Еще, похоже я пропустил заезд гольфа, когда он показал 9.7 сек :(((
Во сколько он был? Я уехал в 20:00

P.S. А время мерили оптикой.

Best Regards'
Prelude SiR
VTEC
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

результаты со временем тут (правда тока квал):
http://nrg.ur.ru/index.php?fid=287

________
Хочу GTR
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: CarlikNOS [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

А этого Гольфа реально пустят на Битву ? Там ведь только название от машины ... ни фар , ни салона .. ничего нет! Коробка по моему вообще сзади стоит .. Он не должен туда попасть , это против правил мне кажется... Давайте тогда Top Fuel привезем на Битву. Маразм с ним рубиться , видел как он едет!

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: Открытие чемпионата в Екате!
Автор: Prelovod  (---.zsptus.ru)
Дата:   давно

ВИДЕЛ!!! Для автомобиля нереально быстро - чумовая машина, спортбайки поскромнее проезжали!!!


to Dragblog: Посмотрел результаты квала: Гольф - 11.03 сек., т.е. тот заезд, который я видел. Где ты взял 9.7?!

Best Regards'
Prelude SiR
VTEC
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024