до скольки можно разогнать...??

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 до скольки можно разогнать...??
Автор: Рысь (---.permonline.ru)
Дата:   давно

до скольки можно разогнать движ GE....у кого-то есть опыт реальный...??
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: Tigra_ OD (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Какой из них - 4A-GE, 3S-GE, 1JZ-GE, 2JZ-GE?
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: Lime [Краснодар] (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

тысяч до 10 я думаю можно =))
кстати вопрос джей зеты до скольки крутятся ???
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: mr.v (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотря скакой горы
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: Body (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

с Джамалунгмы
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: RomaBars [Владивосток] (212.107.213.---)
Дата:   давно

Юмористы
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Я на семерке регулярно спидометр клал, это, правда, всего лишь 180, но для классики и это неплохой результат. Особенно хорошо было, когда он поизносился - укладываться начал на второй передаче. Потом я новый поставил, теперь сложнее, чтобы его положить, нужен крутой склон и ураганный попутный ветер.

Еще у меня тут диоды в генераторе погорели, а пока некоторые из них работали, я пару дней тахометр укладывал. 8000 рпм лехко, кто сказал, что вазовские движки так не крутятся? Крутятся, причем вовсе не ревут при этом.

А еще я люблю указатель уровня топлива укладывать. Особенно приятно, что для этого даже двигатель заводить необязательно. Вливаешь в бак 40 литров бензина или другой жидкости, а прибор показывает заполнение где-то на 115%, мелочь, а приятно.

Эконометр у меня по жизни уложен, про это даже писать неинтересно, другое дело вольтметр. Выкидываем на фиг реле-регулятор, раскручиваем мотор и любуемся уложенным вольтметром. Либо берем монтировку и аккуратно кладем на обе клеммы аккумулятора, вольтметр ложится в обратную сторону. Предварительно на всякий
случай имеет смысл куить новый автомобиль.
В начале весны я чуть было указатель температуры двигателя не уложил - тосольный шланг слетел с блока. К сожалению, я вовремя заметил приближающийся перегрев и присобачил шланг на место. тойже целью можно отключить вентилятор и потарахтеть полчасика на холостом ходу.

Если в машине есть амперметр, его тоже можно уложить. Hапример, включив все потребители, не забыв предварительно отключить генератор. Можно уложить его и в другую сторону. Как это сделать, подумайте сами, пусть это будет заданием на дом.

Часы.. Вот тут мое воображение, образование и пр. бессильны. Как уложить часы, не знаю.

Манометр, показывающий давление масла также подвергается укладке. Ставим новый маслонасос, заливаем в двигатель какую-нибудь жиденькую трансмиссионку и даем газу. Для укладывания манометра в обратную сторону маслонасос надо поставить убитый или надежно заткнуть подручными материалами маслоприемник. Рекомендуется
предварительно купить новый двигатель.

Из ФИДО

Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Уложить часы не сложно
Автор: Type-S (82.162.49.---)
Дата:   давно

достаточно поставить будильник на приборную панель, разгазовать на месте и бросить сцепление! Если нужно уложить в другую сторону, придется его сначала найти, где-нибудь под панелью или сидением...
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: Рысь (83.219.30.---)
Дата:   давно

так смешно обхохочешься........
реально.....не про "тахо" про зоо....
например toyota celica t-231/2ZZ-GE
 
 Re: до скольки можно разогнать...??
Автор: VTEC  (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Ну так выражайся яснее,а то движков GE в природе существует очень много,а разогнать можно до скольки угодно,смотря сколько денег не жалко...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024