Турботаймер и замки

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Турботаймер и замки
Автор: Alex+ (---.fbgroup.ru)
Дата:   давно

Мне досталась целика с турботаймером
Сигналка тоже есть

Незадача
При автоматическом выключении по таймеру двери открывает
Что бы сделать?
 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: nofro5t (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

турбовая целика???? напиши пожалуйста характеристики
 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: Alex_Stinger (---.122.sinor.ru)
Дата:   давно

Искать хорошего электрика
 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: Alex+ (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Перефразирую вопрос
Какой провод оторвать чтобы при выключении зажигания или таймера
двери сами не отрывались?
 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: germ (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

напиши вначале какая сигнализация стоит, потому что двери открывает не турботаймер а сигналка
 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: Alex+ (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А черт ее знает, такая досталась.

На брелке три кнопки
в одном ряду I II
в другом S



Эффект имеет I -
II вякает но ничего не делает

А двери у меня на королле и без сигналки открывались
 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Вопрос : сигналка и турботаймер раздельные?Потому что в некоторых сигналках присутствует опция при выключении зажигания она кидает питание на активаторы дверей.... Хоть фотку брелка скинь чтоль.....


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Если сигналка не имеет автозапуска ,то можно отрезать "информационный" провод идущий на АСС,именно по этому проводу сигналка и определяет заведён мотор или нет ,если запуск есть то тогда тебе всё же придётся скинуть фотку.....


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Забыл добавить ,в случае с отрезанием провода от АСС ,придется добавить реле на разрыв цепи датчика удара......


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: Турботаймер и замки
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (80.237.3.---)
Дата:   давно

Столкнулся с почти такой-же проблемой (двери закрываются, на сигналку не ставится, т.к. двигатель работает). Еще от турботаймера и автосветом пользоваться вообще неудобно. Пока ищу варианты обхода проблемы. Я думаю проще будет обратиться в какую-либо специализированную конференцию по автоэлектрике или подумать о установке просто пейджера без системы контроля двигателя.
Есть самый правильный путь: найти вменяемого авто-электрика и он всё сделает качественно и продуманно, причем я думаю это не самый дорогой в плане денег вариант получится в итоге.

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024